Отклонено DM в ZZ + NRP | ID 29656

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Morgan Trump
ID нарушителя
29656
Дата нарушения
17.04.2021
Время нарушения
21:45
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=EK2SmC2AC1g&t=1s&ab_channel=old

trader444

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
7
17.04.2021 в 21:45 ( дата и время видны на откате ). Игрок, сотрудник lSPD id 29656 по NRP, без указания и объяснения нарушения, пытался выманить меня из машины, а после того, как не смог придумать IC причину, решил произвести DM, попытавшись расстрелять. Все события подробно отражены в видео.

Видео фиксация самого нарушения, ( ОТКАТ ) ссылка на YouTube:


Хронология всех событий, в соответствии с временными промежутками, как оно было ( откаты от и до ):
Прошу выдать наказание данному игроку за DM в ZZ + NRP процесс и nrp преследование ( снайпинг ).
Прошу начислить мне компенсацию, в связи с неправомерными действиями сотрудника lSPD.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Внимательно ознакомился с вашей жалобой.

По поводу 1 видеозаписи:
Игрок выполнил все действия, опираясь на законы штата. Предупредил вас 3 раза выйти из автомобиля, сказал, что будет применена сила. Нарушений с его стороны нет.

По поводу 2 видеозаписи:
Игрок также выполнил свои законные требования, на счет угрозы в чат, это OCC и никак не связано с IC.
Нарушений с его стороны нет.

По поводу 3 видеозаписи:
Игрок опирался на таксиста, который находился у больницы и ушел с места преступления, во второй видеозаписи он проверяет документы.
Нарушений с его стороны нет.

По поводу 4 видеозаписи:
Вам оформляют розыск и штрафы в соответствии с ст.2.27 УК
2.27. Неподчинение
В случае неподчинения законным требованиям сотрудника правоохранительных органов, гражданин повлечет за собой ответственность в виде штрафа до 15 000$ и лишением свободы до 60 месяцев.


NRP обыска не было.
Нарушений со стороны игроков нет.

Все что вы прикрепили я внимательно рассмотрел, все нарушения, которые вы написали, относятся к IC процессу.
Для этого вам нужно составить жалобу в прокуратуру, где ее рассмотрят.
Отклонено. Закрыто.



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу