Отклонено Demorgan за секс анимации в зз | Lorenzo_Esteban

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Danila_Kataev
Ник администратора
Lorenzo_Esteban
Дата
07.04.2021
Время
19:50
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/263493/

zeekee

-
Пользователь
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
79
как мне связаться с ГА?? ( ответьте на самый главный вопрос )

Здравствуйте, отвечаю Вам как куратор администрации 01 сервера, администратор ошибся в наказании перепутав анимацию которая очень похожа на ту, которую запрещено использовать в зеленой зоне, выдал ошибочный варн который позже уже снял с вас и выдал компенсацию, откат он игрокам не имеет права предоставлять, предоставил он его мне, приношу извинения за ситуацию, приятной игры.
Закрыто.

Как он не может предостовлять откат если он мне писал что все предоставит делаем вывод что у вас работает человек который не знает что он не может предостовлять откат и его ошибки в том что он анимации различить не может
и вы мне обязаны предоставить докозательства повторяю какой уже раз и смените мне куратора или администратора поставьте что бы он разобрался с этой ситуацией он меня просто не понимает что это должно быть наказууемо
меня очень раздразнила эта ситуация и я буду до последнего топить за то что бы таких администраторов не было .
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, Вам дал ответ в прошлой теме куратор администрации сервера: Рассмотрено - Demorgan за секс анимации в зз | Lorenzo_Esteban
Администрация никогда не предоставляет доказательства игрокам. Вам была выдана компенсация за ошибку администратора, за что мы приносим свои извинения. С администратором также будет проведена беседа. Пожалуйста, не создавайте повторные темы с жалобой, иначе мы будем вынуждены применить к Вашему форумному аккаунту санкции в виде ограничения доступа к созданию тем.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу