Дело №22 | Подсудимый - Sky Tramp, Vell Smith | Истец - Jan Stone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Полов,ты тут не выставляй себя за правильного,его уже помиловали.
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490

Ваша Честь!
Уважаемый Верховный судья!

В связи с инициированным пересмотром данного дела, на основании п.6. Основных положений Закона "ВЕРХОВНОЕ СУДЕЙСТВО", а также в виду ряда других обстоятельств, я прошу изменить мои требования в исковом заявлении и считать их такими:

Прошу:
  • По Эпизоду 1 признать прокурора Sky Tramp виновным в Невыполнении Определения Верховного Суда №21/01 от 08.03.2021 по Делу №21. что классифицируется как ст. 3.14. УК и взыскать с него штраф в размере 5.000$,

  • По Эпизоду 2 признать прокурора Sky Tramp виновным в самовольном присвоении себе полномочий Верховного судьи что классифицируется как ст. 3.14. УК и взыскать с него штраф в размере 5.000$,
С уважением,
Jan Stone.
_ __ __ __ __ _
27.04.2021
 
Последнее редактирование:

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Исковое заявление с правками от 28.04.2021

Имя истца: Jan Stone паспорт № 2220 тел. 3000777
Имя адвоката обвинения: нет;
Имя обвиняемого: Sky Tramp, Vell Smith;
Возможные свидетели: неизвестно;
Характеристика подсудимого: неизвестно ;
Дата совершения преступления: в период с 21.02.2021 по 22.03.2021;
Описание ситуации в полном объеме:

Эпизод 1.

Согласно Определения Верховного Суда №21/01 от 08.03.2021 по Делу №21 до 15.03.2021 включительно Генеральной Прокуратуре было поручено провести расследование и предоставить результаты суду. На 22.03.2021 Определение Верховного Суда №21/01 от 08.03.2021 не выполнено что не дало возможности рассмотреть дело по сути.

Эпизод 2.

На кануне очередного предварительного слушания прокурор Sky Tramp дает ответ :
Уважаемый Господин Верховный судья, Ваше заявление с момента обращения в прокуратуру находится в работе. Поскольку в деле фигурируют Высокопоставленные должностные лица, то решение по нему не может быть вынесено в кротчайшее сроки, а тем более однозначное. Кроме того в процессе рассмотрения заявления возникли обстоятельства непреодолимой силы которые осложнили и без того не простой процесс разбирательства. Прокуратура будет держать Вас в курсе по спец.связи правительства.
Это означает что к очередному предварительному слушанию назначенному на 21.03.2021 на 20 часов 00 минут не будет результатов расследования. Таким образом срывается проведение данного предварительного слушания.
Несмотря на то что Генеральная прокуратура не выполнила Определение Верховного Суда №21/01 от 08.03.2021 по Делу №21 и таким образом сорвал судебный процесс, внезапно, 21.03.2021 в 20:50 прокурор Sky Tramp берет на себя полномочия Верховного Суда и на основании не предоставленного Верховному Суду расследования принимает решение об удовлетворении иска, и неправомерно выплачивает компенсацию.
Таким грубейшим образом нарушен п.1. гл. IV Конституции штата San Andreas:
"Судебная власть Штата San Andreas предоставляется одному Верховному суду."

После рассмотрения дела и предоставленной доказательной базы Прокуратурой было принято решение об удовлетворении иска и выплате моральной и материальной компенсаций. Учитывая тот факт, что судебные заседания были сорваны по причине не однократной неявки Верховного судьи на заседание, а так же других обстоятельств непреодолимой силы, которые помешали своевременно рассмотреть исковое заявление, министерство юстиции в лице Прокуратуры выплатило компенсацию по исковому заявлению. Таким образом Иск удовлетворен. Дело закрыто.
Эпизод 3.

Мною была написано заявление в Генеральному прокурору о неправомерных действиях его подчиненного 22.03.2021 .

На что я получил ответ от имени Генеральный прокурор штата San Andreas, Vell Smith в котором автор вопреки п.1. гл. IV Конституции штата San Andreas "Судебная власть Штата San Andreas предоставляется одному Верховному суду." вместо принятия мер наказания за правонарушение выражает поддержку Sky Tramp.
Заместитель прокурора Скай Трамп действовал из добрых побуждений , чем я и горжусь за его решение, но так как это самодеятельность , скай трамп получит устный выговор от генерального прокурора ,
Хочу заметить что "самодеятельность" классифицируется ст.3.14. Самоуправство и наказывается штрафом в размере 5.000$, либо лишением свободы на 30 месяцев но не как не устным выговором.
Таким образом Vell Smith халатно отнесся к контролю выполнения постановлений Верховного суда, не пресек халатное отношение другого государственного служащего к непосредственному выполнению своих служебных обязанностей и халатно отнесся к наказанию за эти правонарушения.

Хочу отметить что для предотвращения этих правонарушений я неоднократно устно и письменно обращался в прокуратуру с требованием выполнить постановления суда. Письменное обращение находится по ссылке GTA V - Заявления в прокуратуру


Прошу:
  • по Эпизоду 1 признать бывшего Генерального прокурора Vell Smith виновным в Невыполнении Определения Верховного Суда №21/01 от 08.03.2021 по Делу №21 и срыв судебного процесса. ст. 5.1. УК и применить наказание в виде лишения свободы на срок от 45 месяцев, а также запрет на работу в государственных органах.
  • по Эпизоду 2 признать прокурора Sky Tramp виновным в самовольном присвоении себе полномочий Верховного судьи что классифицируется ка ст. 3.14. УК и взыскать с него штраф в размере 5.000$,
  • по Эпизоду 3 признать бывшего Генерального прокурора Vell Smith виновным по ст. 4.2.1 УК и ст 4.2.2 УК. и применить к нему наказание в виде лишения свободы сроком до 90 месяцев (поскольку по обоим статьям равный срок по 45 мес.), без права восстановления в должности Генерального прокурора.
Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .





Генеральный прокурор ознакомился с материалами дела.
Данное заявление от гражданина в первый, раз из за не явки верховного судьи суд не состоялся , могу ли я расценивать это как халатное отношение к своей должности . А так же гражданин неоднократно приходил в здание капитолия по своей жалобе.
Заместитель прокурора Скай Трамп действовал из добрых побуждений , чем я и горжусь за его решение, но так как это самодеятельность , скай трамп получит устный выговор от генерального прокурора , вам же будет предьявлен письменный выговор , первое по причине халатного отношения к данной должности второе по причине что верховный суд не поставил в известность не граждан так и прокуроров что дело должно быть перенесено.
Дело закрыто
Генеральный прокурор штата San Andreas
Vell Smith




С уважением,
Jan Stone.
_ __ __ __ __ _
28.04.2021
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
288
Исковое заявление с правками от 28.04.2021

Имя истца: Jan Stone паспорт № 2220 тел. 3000777
Имя адвоката обвинения: нет;
Имя обвиняемого: Sky Tramp, Vell Smith;
Возможные свидетели: неизвестно;
Характеристика подсудимого: неизвестно ;
Дата совершения преступления: в период с 21.02.2021 по 22.03.2021;
Описание ситуации в полном объеме:

Эпизод 1.

Согласно Определения Верховного Суда №21/01 от 08.03.2021 по Делу №21 до 15.03.2021 включительно Генеральной Прокуратуре было поручено провести расследование и предоставить результаты суду. На 22.03.2021 Определение Верховного Суда №21/01 от 08.03.2021 не выполнено что не дало возможности рассмотреть дело по сути.

Эпизод 2.

На кануне очередного предварительного слушания прокурор Sky Tramp дает ответ :


Это означает что к очередному предварительному слушанию назначенному на 21.03.2021 на 20 часов 00 минут не будет результатов расследования. Таким образом срывается проведение данного предварительного слушания.
Несмотря на то что Генеральная прокуратура не выполнила Определение Верховного Суда №21/01 от 08.03.2021 по Делу №21 и таким образом сорвал судебный процесс, внезапно, 21.03.2021 в 20:50 прокурор Sky Tramp берет на себя полномочия Верховного Суда и на основании не предоставленного Верховному Суду расследования принимает решение об удовлетворении иска, и неправомерно выплачивает компенсацию.
Таким грубейшим образом нарушен п.1. гл. IV Конституции штата San Andreas:
"Судебная власть Штата San Andreas предоставляется одному Верховному суду."



Эпизод 3.

Мною была написано заявление в Генеральному прокурору о неправомерных действиях его подчиненного 22.03.2021 .

На что я получил ответ от имени Генеральный прокурор штата San Andreas, Vell Smith в котором автор вопреки п.1. гл. IV Конституции штата San Andreas "Судебная власть Штата San Andreas предоставляется одному Верховному суду." вместо принятия мер наказания за правонарушение выражает поддержку Sky Tramp.

Хочу заметить что "самодеятельность" классифицируется ст.3.14. Самоуправство и наказывается штрафом в размере 5.000$, либо лишением свободы на 30 месяцев но не как не устным выговором.
Таким образом Vell Smith халатно отнесся к контролю выполнения постановлений Верховного суда, не пресек халатное отношение другого государственного служащего к непосредственному выполнению своих служебных обязанностей и халатно отнесся к наказанию за эти правонарушения.

Хочу отметить что для предотвращения этих правонарушений я неоднократно устно и письменно обращался в прокуратуру с требованием выполнить постановления суда. Письменное обращение находится по ссылке GTA V - Заявления в прокуратуру


Прошу:
  • по Эпизоду 1 признать бывшего Генерального прокурора Vell Smith виновным в Невыполнении Определения Верховного Суда №21/01 от 08.03.2021 по Делу №21 и срыв судебного процесса. ст. 5.1. УК и применить наказание в виде лишения свободы на срок от 45 месяцев, а также запрет на работу в государственных органах.
  • по Эпизоду 2 признать прокурора Sky Tramp виновным в самовольном присвоении себе полномочий Верховного судьи что классифицируется ка ст. 3.14. УК и взыскать с него штраф в размере 5.000$,
  • по Эпизоду 3 признать бывшего Генерального прокурора Vell Smith виновным по ст. 4.2.1 УК и ст 4.2.2 УК. и применить к нему наказание в виде лишения свободы сроком до 90 месяцев (поскольку по обоим статьям равный срок по 45 мес.), без права восстановления в должности Генерального прокурора.
Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- .











С уважением,
Jan Stone.
_ __ __ __ __ _
28.04.2021
Вы слишком мало сыра с хлебом ели чтоб как либо суметь на словах без фактов на то и оснований, прикоснуться к Vell Smith я лично его буду защищать если вы сможете это сделать ). Приятного проживания вам в штате San Andreas город Los santos .
С вами был V. Vendetta
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Я конечно всё понимаю,Стоун,но человек не может быть столь уж обиженным,Вы говорите что предварительные слушания сорвались из-за не предоставления доказательств,которые были поручены на рассмотрение генеральной прокуратурой,но в тот же день когда у Вас было первое предварительном слушание по моему делу,где я был адвокатов,я Вам пишу в спец. связи "Стоун,судебное заседание будет? Я и мой доверитель в Капитолии",на что Вы отвечаете таким текстом "Прошу прощения. К сожалению я не мог долго зайти а затем был занят. Только добрался до компа",далее Вы сказали "Сегодня - завтра узнаю что там в прокуратуре есть",тем самым,не уточнив доказательства,Вы взяли и назначили предварительное слушание,я понимаю что слушание для того и есть чтобы собрать доказательства,но когда Вы знаете,что и Вы виновны в не проведении предварительного слушания,будьте столь уж верны,возьмите и на себя вину,что Вы халатно относились к выполнению своих объязанностей,за два не проведённых предварительных слушаний Вас поругал губернатор,как я знаю,и после этого Вы даже не соизволили перенести предварительные слушания,а Мр. Трамп прикрыл Вашу голову,грубо говоря,хватит тут цырк показывать.
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Вы слишком мало сыра с хлебом ели чтоб как либо суметь на словах без фактов на то и оснований, прикоснуться к Vell Smith я лично его буду защищать если вы сможете это сделать ). Приятного проживания вам в штате San Andreas город Los santos .
С вами был V. Vendetta
Предоставьте только для начала подтверждение от Vell Smith о введении Вас в дело как адвоката. Кстати лицензия есть?
Вы мне угрожаете, Вел, как вас там через пол часа фамилию меняете? Образец ответственности и мужского поведения.
 
Последнее редактирование:

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Я конечно всё понимаю,Стоун,но человек не может быть столь уж обиженным,Вы говорите что предварительные слушания сорвались из-за не предоставления доказательств,которые были поручены на рассмотрение генеральной прокуратурой,но в тот же день когда у Вас было первое предварительном слушание по моему делу,где я был адвокатов,я Вам пишу в спец. связи "Стоун,судебное заседание будет? Я и мой доверитель в Капитолии",на что Вы отвечаете таким текстом "Прошу прощения. К сожалению я не мог долго зайти а затем был занят. Только добрался до компа",далее Вы сказали "Сегодня - завтра узнаю что там в прокуратуре есть",тем самым,не уточнив доказательства,Вы взяли и назначили предварительное слушание,я понимаю что слушание для того и есть чтобы собрать доказательства,но когда Вы знаете,что и Вы виновны в не проведении предварительного слушания,будьте столь уж верны,возьмите и на себя вину,что Вы халатно относились к выполнению своих объязанностей,за два не проведённых предварительных слушаний Вас поругал губернатор,как я знаю,и после этого Вы даже не соизволили перенести предварительные слушания,а Мр. Трамп прикрыл Вашу голову,грубо говоря,хватит тут цырк показывать.
Да Вы пока успокоитесь пожалуйста. На Вас сейчас времени нет.
Что касается личной переписки, хоть это и не образец настоящего мужского поведения выкладывать ее и я могу игнорировать, но мотив моего ответа прост: "Сегодня - завтра узнаю что там в прокуратуре есть" . Что в очередной раз доказывает бездействие прокуратуры. Мне ничего не прислали. А подставлять прокуратуру я не хотел. Да и кому там было действовать если ген.прок то в бане, то вареники ест. Очень такое мужское поведение.
Трамп прикрыл Вашу голову - лучше бы он выполнил распоряжение суда.
Если у вас есть доказательства моей вины - подайте иск.
То что я не предупредил о переносе слушания, я уже извинился.
А вот к вам еще будут вопросы по вашему признанию "по моему делу,где я был адвокатов," - в таком случае это еще один косяк и пунктик по нарушениям проведённого Вами цирка в зале суда :) Вы должны были дать самоотвод как заинтересованное лицо.

Хватит вам уже истерить и базарить. Готовьте доказательства свое правоты.
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
288
Предоставьте только для начала подтверждение от Vell Smith о введении Вас в дело как адвоката. Кстати лицензия есть?
Вы мне угрожаете, Вел, как вас там через пол часа фамилию меняете? Образец ответственности и мужского поведения.
Еслиб я вам угрожал вы бы это сразу почувствовали на своем теле поверьте. Я когда что то говорю то и делаю а не угрожаю хожу :) Кстати последний кто усомнился в моём мужестве потом рвал на ж...е волосы у себя . Советую не сомниваться в этом.
Если вы умеете читать то прочтёте , я представился я Vel Vendetta и когда и с чего вы взяли что я когда либо менял фамилию мы с вами даже не знакомы. :) На этом всё.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Да Вы пока успокоитесь пожалуйста. На Вас сейчас времени нет.
Что касается личной переписки, хоть это и не образец настоящего мужского поведения выкладывать ее и я могу игнорировать, но мотив моего ответа прост: "Сегодня - завтра узнаю что там в прокуратуре есть" . Что в очередной раз доказывает бездействие прокуратуры. Мне ничего не прислали. А подставлять прокуратуру я не хотел. Да и кому там было действовать если ген.прок то в бане, то вареники ест. Очень такое мужское поведение.
Трамп прикрыл Вашу голову - лучше бы он выполнил распоряжение суда.
Если у вас есть доказательства моей вины - подайте иск.
То что я не предупредил о переносе слушания, я уже извинился.
А вот к вам еще будут вопросы по вашему признанию "по моему делу,где я был адвокатов," - в таком случае это еще один косяк и пунктик по нарушениям проведённого Вами цирка в зале суда :) Вы должны были дать самоотвод как заинтересованное лицо.

Хватит вам уже истерить и базарить. Готовьте доказательства свое правоты.
Я готов,печатная машина,я Вас целыми днями пытался поймать через спец. связь,состовлял на меня дело,жду.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Найдёте Хргеза,дайте знать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу