Одобрено Многочисленные нарушения Общих правил сервера | игрок ID 777 (медиа)

Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Cole Phelps
Ник администратора
Nick Administratora
Дата
02.04.2021
Время
15:56 - 16:02
Доказательства
https://youtu.be/NXtYTfbVDgw https://imgur.com/a/hq7YBWc

Shaverado

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
183
Ув. Руководство проекта, а также Кураторы Администрации Сервера. Я хочу обратиться к Вам касаемо следующей ситуации:

Игрок ID 777 (медиа) вольно разбрасывался матерными словами, оскорблениями в мою сторону, словами "мадам", "дуак" и "дбил". Я считаю что такое поведение неприемлемо, особенно для игрока со статусом медиа. Я прошу Вас, Ув. Руководство проекта, а также Кураторы Администрации Сервера - забрать у игрока ID 777 (медиа) статус медиа/медийку, а также провести с данным игроком воспитательную беседу и наказать игрока по всем нарушенным пунктам правил сервера без всякого блата. Скажите пожалуйста, кого Вы набираете в состав медиа? Подумайте, представьте себя на месте любого обычного игрока, Вам самим будет приятно и охотно играть на таком проекте где медийка - лицо проекта, ведет себя как "свинья" ? К Вашему сведению уже была недавно одна ситуация с этим же игроком... Одобрено - 1.4 Правил ЗЗ; 3.1, 3.7, 3.8, 6.18 ОП + DB + UB | ID 777 (медиа), 53721, 65232 Это уже не в первый раз жалоба в его сторону. Также прошу Вас обратить внимание как на протяжении всего отката я себя еле-еле героически сдержал и ни одного оскорбительного слова не обронил в его адрес. Всю ситуацию Вам я описал ниже:

Идёт RP/IC процесс. Игрок ID 777 (медиа) тайм-код 1:21 подъезжает и высказывает мне свое недовольство, что я якобы езжу безпричинно со спец сигналами по встречной полосе (у меня была причина, и я ехал со спец. сигналами, следовательно - имел право) Что за причина? Посмотрите пожалуйста откат с самого начала когда мы стоим разговариваем с гражданкой и решили помочь ей заправить ее машину т.к. у нее закончился бензин. На возмущенные вопросы игрока я ответил ему ссылаясь на ст. 4 ДК (Дорожный Кодекс Штата San Andreas) пункты 2, 3, 4 (IC причина):
Статья 4. Специальные сигналы, гудки используемые с транспортного средства
4.2
Водители транспортного средства с спец. сигналами имеют право отступать от требований Дорожного Кодекса, при условии обеспечения безопасности движения и/или выполнения служебных обязательств, за исключением 4.1.
4.3 Водитель обязан снизить скорость и уступить дорогу транспортному средству с спец. сигналом для обеспечения беспрепятственного проезда.
4.4 Водитель транспортного средства обязан отреагировать на спец. сигнал, для возможности немедленно остановить транспорт в случае необходимости.

На что в ответ я получил порцию негатива и оскорбления на протяжении всего отката с его стороны.

1.5 Куратор администрации проекта вправе выдать наказание на свое усмотрение в зависимости от ситуации не отталкиваясь от общих правил сервера.

тайм-код 2:04, видно что это остановилась та же машина и игрок в той же одежде.
Massive DeathMatch (сокращенно Mass DM) - Массовые убийства/попытки убийства игроков без основательной IC причины. | WARN

тайм-код 1:59
DriveBy (сокращенно DB) -
Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут

тайм-код 4:31
- момент перехода на ООС со стороны игрока ID 777 (медиа). Уточняю, игрок говорит "если я сдохну" в IC разговоре следовательно он сам переходит на ООС в присутствии большого количества игроков, не запросив даже перехода и одобрения с моей или чьей-либо стороны на ООС (по сути он даже и не мог запросить перехода на ООС так как по правилам сервера MG разрешено до 3х игроков включая себя самого с одобрением от каждого игрока.) На сервере в игре в IC процессе нету такого понятия как сдохну, игрока могут вырубить и он будет лежать без сознания, а если его добьют то он появится/от-респавнится в больнице. Сдохнуть означает что твой персонаж умер/закрыл глаза/сдох/его убили по RP и он никогда больше не появиться на сервере, ты им не будешь управлять и играть. Он умер по RP. Следовательно с момента 4:31 вся дальнейшая информация от игрока ID 777 (медиа) - это MG
6.5 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот, а также использовать любую информацию, полученную ООС путём, в RP ситуациях (MG). | MUTE - до 30 минут | DEMORGAN - от 60 до 120 минут | BAN - от 1 до 3 дней
MetaGаming (сокращенно MG)
- Использование OOC информации в IC (в том числе и в voice-чат). Когда ваш персонаж узнаёт информацию, которую никак не мог узнать доступными ему способами. | MUTE - до 30 минут

тайм-код 6:29
Обман со стороны игрока ID 777 (медиа), утверждает что он не медийка, хотя он ей является. Скриншот ответа администраторов через /report прилагаю ссылкой в доказательствах.
тайм-код 4:40 после всех оскорблений ранее игрок утверждает что он меня никак не оскорбил/не оскорблял
тайм-код 5:23 игрок говорит что я протаранил 4 машины, вопросы: какие, когда и где?
4.2 Запрещено хамское отношение, попытка дискредитации, клевета или обман администрации сервера, а также оскорбление проекта. | MUTE - от 60 до 120 минут | BAN - от 3 дней до BAN - навсегда

тайм-коды 1:21, 1:35, 1:43, 1:53, 1:59, 2:48, 3:56, 4:42, 5:01, 5:13.
3.1
Запрещено оскорбление личности игрока в ООС разговоре или его родных в любом чате. Упоминать родных также запрещено в любом чате. | MUTE - от 30 до 60 минут за оск. личности | BAN - на 7 дней за оск. родных | MUTE - до 120 минут за упоминание родных
3.7
Запрещено оскорблять и использовать матерные/оскорбительные слова на букву "П" и "Д", а также упоминать слово "нигер" в присутствии игроков и медийных личностей на сервере. | MUTE - до 240 минут | BAN - до 5 дней

также игрок ID 777 (медиа) вел себя нереалистично - UB. Сначала он отъехал и по-стрелял по нам, затем подъехал к нам и уехал снова. По нему и машине открыли огонь, она должна быть вся дырявая, он должен быть напуган и возможно ранен, также PG со стороны игрока.
Unrealistic Behavior (сокращенно UB) - Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Powergaming (сокращенно PG)
- Воображение из себя супер героя. Преувеличение физ. возможностей персонажа. Например: 1 против 3-х и более, нападать с кулаками на вооруженного человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Спасибо за Вашу жалобу. Жалоба будет передана Пиар менеджеру. Так же с медиа будет проведена беседа. Ожидайте.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! С медиа-партнером будет проведена беседа. Закрыто.
 
Вверх Снизу