Отклонено обзвон на лидера LSPD | Kenzo Hermanz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Notger Winger
Ник администратора
Kenzo Hermanz
Дата
01.04.2021
Время
17:00
Доказательства
https://imgur.com/a/mlZ1iHy

Lenya Macintosh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
130
Добрый вечер, проходили обзвон на главу LSPD ,все проходили обзвон с режимом демонстрации экрана кроме одного человека "Notger Winger"когда я задал вопрос администратору относительно того, "почему человек проходит обзвон без демонстрации экрана?"Kenzo Hermanz он ответил "человек проходил обзвон по телефону ".В тот момент ,как все остальные проходили обзвон с демонстрацией экрана. Не могу понять , все либо рисуют, либо бегают с биноклем или просто бегают с демонстрацией экрана ,а один победитель может этого не делать?????А где равноправие тогда? Администрация говорит, так как вы набрали одинаковое количество балов с Notger Winger ,вы проходите во второй тур, на второму туре нам задавали вопросы по IC процессу ,на все вопросы я ответил правильно, что администрация потвердела сама ,мне сказали ,что так как вы с Notger Winger опять набрали одинаковое количество балов ,вам будет задан еще один вопрос по ic процессу, я на него опять ответил правильно, администратор это на обзвоне потвердел сам. После заходит в канал Mike Vazovski и после мин 15 говорят "извините вы не прошли обзвон",а как так то? Если одинаковое количество балов и ответил со слов администрации на IC вопросы правильно, может стоило продолжать обзвон до одной из ошибок сторон которые участвуют на обзвоне?????обзвон шел 6 часов.Зачем готовится к обзвону если он проходит в таких условиях??
 

Spenser Alvarez

Мероприятель
Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
305
Здраствуйте! Нотгер проходил обзвон на телефоне т.к возможности быть за ПК у него не было, связь с ним по телефону тоже была прерывистая т.к интернет плохо ловил, но не смотря на всё это я задавал ему вопросы и он отвечал почти моментально на каждый и набрал в первом этапе больше всех баллов, а на втором этапе вы сначала все шли в ровень, и в итоге вы были по баллам 2-ого этапа на 3-ем месте, Нотгер на 2-ом и уже 1-ое. В итоге максимальное кол во баллов за 2 этапа больше всех набрал Нотгер.
Запись с обзвона я уже передал.
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Добрый день. Просмотрев видеозапись с обзвона готов подменить следующее:

1. Кандидат, который был без демонстрации экрана и вправду был с телефона, где запустить её невозможно. Так же видно, как он включал камеру чтобы мы убедились в том, что он на работе.

2. На счёт баллов - Вы и вправду были в тройке лидеров, которые претендовали на пост лидера Центральной полиции, но по подсчётам всех ответов на вопросы, Вы набрали меньше баллов, чем кандидат, который в данный момент занимает пост лидера.

3. Третий тур начинается только в том случае, если у нескольких кандидатов одинаковое кол-во баллов, но так как баллов у Вас было меньше, в третьем туре не было надобности. Если Вам сразу сказали, что Вы набрали общее количество баллов, то это не так. Баллы пересчитываются и выносится один общий итог на кандидата.

Считаю, что обзвон прошёл честно и никакого как Вы выразились "блата" в нём не было.

Отказано. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу