Рассмотрено Skam Oto Divergent | 13009 45548

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Oto Divergent
ID нарушителя
13009 45548
Дата нарушения
01.04.2021
Время нарушения
18:08
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=0yQvJZ1C_3o

Oto Karanadze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
8
Привет сегодня на короткое время я был обманут этими двумя личностями Он написал мне, что хочет купить машину, я встретился с ним, поговорил с ним и продал машину за 1000 долларов.Потом он сказал мне, что эта машина была его парнем, переоформит ее и я получу свои деньги На что я согласился переоформить машину на человека и дождаться денег в банке Не а потом посмотрите что получилось Вы можете проверить как мой, так и их lOGI И ты все увидишь Надеюсь, вы мне поможете и не смотрите на это дело равнодушно, потому что я увидел очень большой недостаток.

ОТКАТ:

СКАМЕР: 13009 45548

МОИ ИД : 36230
Мой парень снимает видео:36422
 

RafManukyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.04.2021
Сообщения
2
А че вы делали уход от системы,это против правилы сервера а ID 13009 просто дал машину покупателья
 

GaG-_-

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2
Было уход системы нечего не нарушали особенно 13009 ид он просто давал машину покупателю ,и покупатель должен быть дать деньги
 

Dav White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
31
У меня есть откат я говорю продай его тоить на ид 45548 а ты говоришь {Давай я тебе продам ты старый ИД} потом ты мне продаеш и я предупреждаю что буду продавать покупателья тоисть ид 45548 и машину продаю его,потом я иду нечего не знаю,он потом пришел ид 45548 и говорит {я купил тачку уже}
В чем моя веня,если я не был покупатель вапше.
 

Oto Karanadze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
8
У меня есть откат я говорю продай его тоить на ид 45548 а ты говоришь {Давай я тебе продам ты старый ИД} потом ты мне продаеш и я предупреждаю что буду продавать покупателья тоисть ид 45548 и машину продаю его,потом я иду нечего не знаю,он потом пришел ид 45548 и говорит {я купил тачку уже}
В чем моя веня,если я не был покупатель вапше.
Мы договорились, что я отдам вам машину, а он мне деньги Вы можете увидеть это на видео В любом случае оправдывай себя тем, что будешь мышонком И еще вы сказали, что это ваша прибыль, а не кто-то покупатель.
 

Dav White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
31
Мы договорились, что я отдам вам машину, а он мне деньги Вы можете увидеть это на видео В любом случае оправдывай себя тем, что будешь мышонком
Брат не я был покупателом можете ему наказать за обмана и админы дают тебе компесацию в чом моя вена можеш говорить если ты хотел продать мне и я продал его
 

Dav White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
31
Мы договорились, что я отдам вам машину, а он мне деньги Вы можете увидеть это на видео В любом случае оправдывай себя тем, что будешь мышонком И еще вы сказали, что это ваша прибыль, а не кто-то покупатель.
Я прямо за ваших глаз продал челавеку чтоб он заплатил вас
 

RafManukyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.04.2021
Сообщения
2
Да и в чем вена 13009 если он не должен денег вам и он тоже дал машину тоисть продал его за ваших глаз
 

Dav White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
31
Если вы считаете что можете его наказать наказываете но я нечего не делал
 

Dav White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
31
Админ решать друг Загляни в свое сердце, и ты поймешь, что не прав
Брат ты предтовлая тебе на мое место я просто помогал знакого купить машину и а нечего мне не оставил ек машину не чего продал ему за ваших глаз чтоб он заплатил вас
 

Oto Karanadze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
8
Брат ты предтовлая тебе на мое место я просто помогал знакого купить машину и а нечего мне не оставил ек машину не чего продал ему за ваших глаз чтоб он заплатил вас
Моя бабушка забрала эту машину из гаража? Когда за вами гнались, и даже когда вы вышли из игры, вы тоже хотите опубликовать это видео?Кратко поговорим об успехах до завтра
 

Oto Karanadze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
8
Брат ты предтовлая тебе на мое место я просто помогал знакого купить машину и а нечего мне не оставил ек машину не чего продал ему за ваших глаз чтоб он заплатил вас
Я ничего не имею против никого, брат, верни мне мою машину или администрация вернет мне ее по другому как хочешь, хоть кто-то тебе бан забанит а мне все равно какой Всио я закончил разговор до завтра
 

Dav White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
31
Я ничего не имею против никого, брат, верни мне мою машину или администрация вернет мне ее по другому как хочешь, хоть кто-то тебе бан забанит а мне все равно какой Всио я закончил разговор до завтра
Брат эсли машина я за ваших глаз продал ему пиши его или наказываете его не мне
 

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Здравствуйте, на видеофиксации не видно, сколько Вы предложили за машину (так как продавали ее не Вы). Следовательно, доказательно загружено от 3-го лица. На будущее рекомендую не обходить систему.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу