Рассмотрено Предвзятость модератора | Antonio Alonso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Deniel Bell
Ник администратора
Antonio Alonso
Дата
31.03.2021
Время
13:23
Доказательства
https://imgur.com/a/pP5h8Zq

Daniel Bell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
660
Приветствую, модератор порекомендовал писать жалобу сюда.
Мистер Антонио Алонсо, выдал мне мут в оф. канале дискорда с причиной "Провокация", в то время когда меня оскали и провоцировали, на что я НЕ ВЕЛСЯ, а обращался в ответ корректно и адекватно, НО, Мистер Алонсо посчитал меня провокатором и дал мут на 8 часов.
Данный модератор предвзято относится к своей должности, и выдаёт только МНЕ мут, когда было довольно много нарушений со стороны других участников.
Убедительная просьба, проверить по дате отправки моих сообщений, других участников, которые ДОЛЖНЫ были получить соответствующее наказание, если они его не получили - блат со стороны модератора.
Так же, хочу подчеркнуть тот факт, что прежде чем писать жалобу, я ему сказал, "Хорошо, готовьте пруфы на то, как вы не только меня тогда забанили, но и Тика и прочих лиц которые оскали меня и провоцировали. Если только отлетел я, вы докажите свою предвзятость к исполнению должностных обязанностей"
Прошу проверить, дабы модератор после этих слов не выдал им наказание, для того чтобы стереть следы своего преступления, а если быть точным бездействием на другие нарушение, а реагирование на мои ответы.

P.S. Если и от меня и были какие-то некорректные действия, то наказание не должно работать только в одну сторону, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба просмотреть общение в промежутке 30-ти минут, дабы увидеть все нарушения со стороны пользователей, и сверить, своевременно они получили своё наказание, как и я, или это чистый блат.
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Здравствуйте, запросил скриншоты у администратора, наказания были выданы и другим лицам которые провоцировали на конфликт, в будущем убедительная просьба не провоцировать и лучше уйти от такой беседы.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу