Одобрено Оск. Администрации , продажа виртов. | ID 84435 ,ID 84411.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Ruslan Bell
ID нарушителя
84435
Дата нарушения
27.03.2021
Время нарушения
13:58
Доказательства
https://youtu.be/4QSppnYBTIg

Ruslan Kertis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
83
Данный игрок обманул меня при продаже автомобиля . Я увидел жалобу на форуме и понял что он обитает у вокзала . Я поджидал его ( думал что создаст новый аккаунт для обмана игроков). После чего игрок с ID 84435 подъехал к вокзалу. После того как я сказал ему "Возращай мне автомобиль, или я позову бога" он сказал, что отдаст мне мой автомобиль. На видео видно что я написал в реп. И данный игрок начал оскорблять администрацию и рассказал нам ,что он продал мой автомобиль в гос. и продал валюту в размере ( 5кк) и получил 1000к рублей. Данный игрок подтверждает ,что он обманул много игроков данного сервера . Прошу проверить логи игрока под ID: 84411 , 84435 И Д.Т. Узнать кому продали вирты и узнать кого еще данный игрок обманул.
Жалобы оформленные на него: Ожидает рассмотрения - Обман игроков на деньги | ID 84435 , Ожидает рассмотрения - 4.2,5.1 ОП | 84411 и т.д
Прошу выдать бан на данный аккаунт ( Навсегда ). И выдать бан по IP если так можно.
И прошу от всех обманутых игроков сервера" Можете вернуть пожалуйста нам имущество которое у нас обманным путем забрали."
"СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ"
 

Dennis Foxx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
446
Доброго времени суток.
Игроки ID 84411, ID 84435 будут наказаны за нарушение правил сервера: 5.5 Общих правил.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу