Отклонено Информация для разработчиков!!! Жалоба на всех администраторов без исключения!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Max
Ник администратора
Vse_Admini
Дата
27.03.2021
Время
20:00
Доказательства
http://admini

Max Votincev

[Sheriff] | SAHP
Заблокированный
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
226
Уважаемые разработчики сервера, высшие чины администрации и так далее! Пишу Вам открытое сообщение, которое я уверен либо удалят, либо закроют тему, чтобы никто ее никогда не увидел! Специально доля разработчиков я опишу подробно, что происходит на первом сервере гранд рп. А происходит следующее! 90 процентов администраторов, кураторов просто повязаны блатом. И блатят вообще непонятных людей на высокие должности. Я не знаю как у вас там все происходит, но видимо администраторы присылают отчёт разработчикам о том что все очень хорошо на сервере номер 1 grand rp! Но это далеко не так! Я опущу тему с Новым губернатором, неприкосновенностью агентов ussu и приказами Губера агентам fib и lspd. Я расскажу, что я видел и в чем участвовал! В коем то веке на сервере фракция sahp начала оживать. Появился очень грамотный и хороший комиссар-шериф, и опять какие то подковерные игры вышли на первый план! С первого дня его руководства начали душить всю фраку и именно комиссара! Новый губернатор новая прокуратура всеми дозволенными и не дозволенными средствами пытались сковырнуть комиссара с его поста. Но комиссар и коллектив собрался очень грамотный! Один за всех и все за одного! Губернатор его подчинённые пытались высрать и привлекали для этого администрацию! В ic процессе пытались всячески душить sahp! Начиная с прокурорских проверок и заканчивая полным нарушением ic процесса. Все жалобы со стороны сотрудников sahp были благополучно отклонены без объективных на то причин! Когда у этих выпердышей закончились все аргументы в ic процессе, когда наш комиссар не отступил отстаивая своих сотрудников, они перешли в ос и каким то образом прочитали нашу внутреннюю информацию и обвинили комиссара в том что он якобы настраивает своих людей против других фракций!!! Я прошу разработчиков и главных админов посмотреть данную ситуацию со всех сторон. Наказать тех админов, которые катят сервер в дно, за счёт блата с тем же губером и его подчиненными! Откатить ситуацию с увольнением комиссара sahp! Каждый сотрудник sahp готов до последнего отстаивать и бороться за своего комиссара. Пересмотреть адекватность губернатора! Я прошу разработчиков обратить внимание на неадекватность большого количества администраторов, на блат, который процветает на сервере! Вы понимаете, что после такого г—-на не хочется в принципе заходить на сервер. Откатите ситуацию и разберитесь во всем! С уважением к разработчикам M. V.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, оформите жалобу по форме, которая указана в данной теме: ВАЖНО - Правила подачи жалобы на администраторов и помощников / Правила раздела
Жалобы, которые оформлены не по форме, отклоняются. К тому же, если у Вас есть подтверждение данных слов (доказательства), Вы всегда можете обратиться к кураторам сервера и наказать виновных.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу