Одобрено 1.1 Правил ЗЗ; 1.7.1 правил ограблений + DM + MG | ID 65829, 16764, 26566, 28833, 71586

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Cole Phelps
ID нарушителя
65829, 16764...
Дата нарушения
24.03.2021
Время нарушения
15:31
Доказательства
https://youtu.be/ohNTDkSFn6U https://imgur.com/a/PzkWAuV

Shaverado

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
183
Мы не в гетто a.k.a опасный район (на откате + на мини-карте видно) - Карта Гетто (опасного района)

1.1 Запрещены убийства в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины | WARN
1.10
Территория возле банкоматов/бизнесов/предприятий/жилых комплексов и прочих организаций, а также оживлённые места в реалиях города-миллионника, являются Зелёной Зоной. Вы должны понимать, что везде установлены камеры, поэтому вас легко отследить и обнаружить.

1.7.1 Запрещено убивать жертву без IC причины | Demorgan 120 минут.
1.7.2 Причиной для убийства может быть: оскорбление, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/FIB/суд, попытка напугать расправой.

Я ничего не упоминал, в микрофон ничего не сказал, что откину код или вызову копов или подмогу, откуда грабители знают что я кинул CODE 0? это MG. Я мог по другой причине планшет достать или вообще мисскликнуть + в причинах для убийств не сказано, что причиной для убийства может быть откидывание сотрудником гос. структур CODE 0. Следовательно меня убили без IC причины (DM). Я откинул CODE 0 т.к. по моему напарнику открыли огонь и вырубили его. Зачем тогда госкам нужна кнопка CODE 0? Я отбегал от пуль чтобы меня не убили так как я хотел отыграть и кричал в микрофон зачем убиваете сейчас подниму руки и ограбите... но меня убили...

DeathMatch (сокращенно DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут

MetaGаming (сокращенно MG)
- Использование OOC информации в IC (в том числе и в voice-чат). Когда ваш персонаж узнаёт информацию, которую никак не мог узнать доступными ему способами. | MUTE - до 30 минут
 

Loonya_Loonya

why not ?
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
2 661
Доброй ночи!
Игрок 16764 получит наказание за DM | DEMORGAN - 60 минут.
Игрок 71586 получит наказание за DM | DEMORGAN - 60 минут.
Игрок 26566 получит наказание за DM | DEMORGAN - 60 минут.
Игрок 65829 получит наказание за DM | DEMORGAN - 60 минут.
Игрок 59191 получит наказание за PG | DEMORGAN - 60 минут.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу