Рассмотрено Вмешательство в рейд Ruslan Eastwood 65821

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Han Yakuza
Ник администратора
Ruslan Eastwood
Дата
24.03.2021
Время
20:18
Доказательства
https://youtu.be/yQ0YUKJII1c , https://youtu.be/TgoVNU8CdIg

Han Yakuza

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
26
Администратор Ruslan Eastwood вмешался в игровой процесс попросив человека выйти из территории захвата, на тере гараж внутренний разделен со входом и по сути территория рейда должна быть больше. Это недоработка самой территории рейда по отношению к дому(1145), когда он вмешался в процесс люди атаковавшие дом выбежали из территории рейда на входе и убили моих людей, но на них небыли применены наказания, я требую наказать администратора за вмешательство и подыгрывание нападавшим. При разговоре с игроком он проговорил правила непокидания територии нападения и при нем люди нарушили то о чем он говорил. Я требую отката рейда и возвращения средств в казну семьи и извинений от администратора. Обращаюсь к руководству так как при разговоре Ruslan Eastwood решение и растрел людей по его словам был согласован с старшей администрацией.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, участники данного рейда вышли за пределы зоны временно, сразу же в неё вернулись, для преодоления препятствия и поиска игроков противоположной стороны для того, чтобы рейд успешно завершился.
Пункт 1.19 правил проведения семейного рейда гласит, что в таких случаях покидать "жёлтую зону" разрешается.
1.19 Участникам рейда запрещено покидать территорию мероприятия. | DEMORGAN от 40-60 минут. - NEW
Примечание: Если сторона защиты зашла в территорию, покинуть она ее уже не может.
Исключение: Разрешено выйти из территории в радиусе 5-10 метров, для одоления препятствия, и сразу же вернуться в территорию.
Администратор же вмешался в эту ситуацию по просьбе руководства проекта, потому что была вероятность ошибки системного мероприятия.

По поводу данного момента:

Это недоработка самой территории рейда по отношению к дому(1145)
Мы, совместно с разработчиком, проверим зону данного дома и внесём изменения, если это потребуется. Спасибо за Ваше обращение.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу