Отклонено Не правильный вердикт жалобы | Fred Wizli

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Niko_Lastory
Ник администратора
Fred_Wizli
Дата
23.03.2021
Время
3:02
Доказательства
https://cdn.discordapp.com/attachments/822586539959386152/824319793887969311/Screenshot_20210323_214711_com.android.chrome.jpg https://forum.grand-rp.su/threads/261615/

raZoom

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
3
Было 2 машины. Мы катались с другом, в районе 3 часов ночи по серверу, мы ехали по автостраде, где банда на салатовых машинах в числе 4 человек, на 2 машины банды, производили попытку ограбления бензовоза. В этот момент мы проезжали мимо них, один из бандитов открыл огонь из ШВ по машине моего друга, мы сразу приняли решение уехать от них, поскольку огонь открыт был не обоснованно, Они начали погоню за нами. Без отыгровки Рп кричали, чтобы мы остановились у обочины, поскольку с их стороны не было отыгровки мегафона, открытого окна, я игнорировал их действия, для получения помощи от гос. структур по данной ситуации, самое ближайшее было доехать в город в отделение ЛСПД. Все это время в наш адрес сыпались угрозы, оскорбления со стороны банды салатовых. Приехав на место нахождения отделения ЛСПД, нами не было обнаружено ни одного сотрудника гос. структур, бандиты приехали за нами, без отыгровки открытых окон или мегафона начали разговаривать с нами, хотели говорить по ООС, на что получили отказ.
Со стороны бандитов не было представлено полного отката, жалоба была отправлена в виде нарезок в числе 3-ех. Изначальный ответ администрации на данную жалобу со стороны банды был отрицателен, с объяснением не правильно заполненной жалобы. По факту жалоба не была изменена, но бан в мой адрес в итоге был получен, я так понимаю, что игроки из банды салатовых просто на просто являются друзьями администрации, если учесть, что один из администраторов является членом их семьи Estwood, иначе мне не понятно, почему без изменения отката, без изменения заполнения жалобы, был получен ВАРМ, мне не понятно.

И после этого вы называете это высоким уровнем РП?
Я пришел на сервер как медиа для съемок сериала, для поднятия рентабельности сервера, а так же для повышения уровня игры на сервере для всех игроков. При всем этом у меня есть опыт игр в РП, я понимаю какие законы и как они работают, сам пошел в сотрудники SAHP без высокого банковского счета, для меня было важно снять сериал для моей аудитории, но теперь я не вижу смысла что-то делать для этого сервера, такими ситуациями убивается все желание как-то развивать этот сервер. Если учесть, что пришел я вместе с Евгением Сончиком и Александром Гриней, которые так же являются медиа на данном сервере, они уже в курсе ситуации, и тоже имеют негативный осадок от данной ситуации.

Также мне лично не понятна работа администрации игрового сервера, когда они должны помогать игрокам, в вопросах, в которых они явно знают больше, а не отправлять по любой ситуации на форум.

Честно признаюсь, с момента начала моей игры на сервере, у меня были негативные мысли к общей работе сервера, поскольку та же медиа администрация отвечает на запросы медиа представителей больше 3-ех недель, как в моем случае, а другим пишут сами. Но это не мое дело, поэтому я закрыл глаза на такую историю.

Как медиа, я мог спокойно пойти с банду и заработать там гораздо больше денег, получить гораздо сильный контент для аудитории, но я решил, что будет интересней для всех игроков/зрителей, если изначально, без большого банка я с другом пойдем снимать сериал, сценарий которого подразумевал под собой взаимодействие разных структур сервера, что однозначно добавило бы разнообразие и привлекло новых игроков.

Прошу ответственно подойти решению данной проблемы. У меня еще есть вера в сотрудников данного форума/сервера.
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Здравствуйте, наказание выдано верно, вас неоднократно прижимали к обочине, но вы это игнорировали, наказание выдано верно, по поводу игнорирования от медиа администраторов скажу что это не так, я тоже являюсь куратором медиа и конкретно от вас у меня нет сообщений с целью сотрудничества.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу