Отклонено Некомпетентный Администратор | Paulo Fenturo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Nika Rivera
Ник администратора
Paulo Fenturo
Дата
24.03.2021
Время
20:00
Доказательства
https://imgur.com/a/vwV9JDg

Nika Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
60
1. У нас был рейд с семьёй BlackStar, после рейда, по истечению времени мы решили забить ребятам ВАР, чтобы официально убивать их на сервере, после нашего забива, они отказались от стрелы и у нас автоматический ВАР, в этот момент нас чел начал хуярить с пулемёта, я в этот момент сидел в машине, после чего я увидел что человек стреляет, вышел и разьебал всех, меня за это варнят, за то что я начал защищаться.
2. Пытаюсь решить проблему с Администратором, но Админ у нас такой занятой, что ошалеть он меня даже "блочит", не хочет решать по факту, убирайте таких недо Админов с Администрации, как Вы их берёте? Вот такие Адм. нам только мешают играть нормально, а должно быть наоборот, они нам должны облегчать жизнь на сервере и решать проблему сразу, а не писать ересь "Пишите жалобу на форум", когда Адм. уже пойму, что Адм. - помощник, а не Авторитет сервера, к которому только через форум подход.
 

Paulo Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
409
Добрый день!

Все игроки которые проявляли агрессию на территории дома и попали в моё поле зрения были наказаны по пункту общих правил 6.10 Уточнение термина Spawn Kill (SK). Запрещено убивать возле входа в дом/квартиру и прилегающую территорию к ним (участок дома или территория многоэтажного дома до дороги). Запрещена провокация игроков на Spawn Kill с обеих сторон. | WARN
Пояснение:
Байтом/провокацией считаются любые агрессивные действия на территории дома и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).

По поводу вашей блокировки в лс дискорда. Мне не приятно читать ваше "хамское" отношение в мою сторону за это вы и получили ЧС в личных сообщениях моего дискорда.

Ожидайте ответ старшей администрации.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 798
Приветствую. Администратор вынес верный вердикт. Вы нарушили пункт 6.10 общих правил, за что и получили соответствующие в данной ситуации. Наказание выдано верно. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу