Рассмотрено Прошу пересмотреть жалобу | Mike Vazovski

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Gustav Morra
Ник администратора
Mike Vazovski
Дата
23.03.2021
Время
21:30
Доказательства
https://imgur.com/a/DSNa0rF

JiK

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
40
Мне был не очень понятен ответ Mike Vazovski по жалобе Отклонено - Некомпетентный куратор фракции | Arnold Morgan
С разъяснениями я обратился к нему в ЛС.
Ответ был мною получен, в этом плане он молодец, но есть небольшая проблема...

На мои вопросы о том, "Где мною был нарушен устав?" администратор кидает вырезку из IC устава FIB. Хотя по скринам в жалобе видно, что я спрашиваю о премиях в дискорде, который является ООС местом общения, а значит правила устава там не применимы, там примени правила дискорда, которые мною не были нарушены. Как вообще вышло, что куратор администрации сервера не знаком с понятиями IC и ООС? Прошу пересмотреть мою жалобу,

Я не прошу вернуть меня во фракцию, пусть лидер не хочет меня там видеть вопросов нет. Все мои просьбы есть в прошло жалобе. Спасибо!
 

JiK

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
40
Также хочу добавить к сообщению выше, что есть правило: "1.11 Лидер организации имеет право увольнять сотрудников своей организации если потерял к ним какое-либо доверие при одобрении следящего администратора".

Mike Vazovski считает слова "при одобрении следящего администратора" формальностью, что звучит крайне странно если вчитаться в формулировку правила. Я уверен, что изначальный посыл данного пункта как раз и заключается в том, что куратор фракции должен разобраться в ситуации, взвесить все аргументы лидера и уже принимать решение о конкретной ситуации.(Собственно об этом я пишу в своей первой жалобе)

Потому что если этого не сделать, то я по сути могу занять пост лидера и обязать всех членов организации обращаться ко мне "Величайшией Густав Морра, разрешить плебею обратиться", при этом кикая всех, кто этого не делает. Это же бред.

Если же я не прав, то прошу переформулировать правило в нечто такое: "1.11 Лидер организации имеет право увольнять сотрудников своей организации если потерял к ним какое-либо доверие". Тогда сразу будет понятно, что лидер никому ничего не обязан и кикает кого захочет за что захочет.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, куратор сервера дал Вам свой ответ в данной теме: Отклонено - Некомпетентный куратор фракции | Arnold Morgan
Лидер организации, согласно пункту 1.11 правил лидеров, может уволить любого сотрудника, если потерял к нему доверие, при этом уведомив и получив одобрение куратора фракции.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу