Рассмотрено Mute на 60 минут за 3.1 ОП (ранее) | Vlad Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Cole Phelps
Ник администратора
Vlad Nemos
Дата
23.03.2021
Время
примерно 17:30
Доказательства
https://imgur.com/a/tyRFLv9

Shaverado

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
183
Здравствуйте. Вчера по данной жалобе Одобрено - 1.4 Правил ЗЗ; 3.1, 3.7, 3.8, 6.18 ОП + DB + UB | ID 777 (медиа), 53721, 65232 мне лично выдал мут Админ Lorenzo Esteban. Выдали мут на 30 минут. Решение и наказине было выбрано, ок. Я молча простоял прождал пока слетел мут. Причем его выдали сразу после одобрения жалобы на форуме. Можете по логам проверить пожалуйста если не верите. Мут слетел, далее весь вечер играл ничего не нарушал. Вышел с игры ничего не нарушал. Жалоб нету/не было. Сегодня сейчас захожу и мне пишет что мне Vlad Nemos выдал мут на 1 час. Спросил у админов за что, сказали что мут за 3.1 ОП ранее. Но я то уже просидел с мутом 30 минут. Наказание было сделано. Так зачем уже как все прошло и было одобрено и я уже посидел в муте, еще дальше накидывать по новой мут на 1 час? Прошу возместить мут виртами так как я в игре и он скоро слетит и снимать будет нечего. Спасибо за внимание. Я думаю это какая то ошибка с мутом. Форум проверил новых жалоб нету. Я изза этого мута сейчас тупо стою и не могу играть рпшить потому что я играю за копа в LSPD и мне микро нужен обязательно чтобы отыгрывать.
 

Shaverado

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
183
Так как оригинальное сообщение редактировать не могу, хочу еще добавить что мой ID 59191. Возможно мут был выдан просто по ошибке не мне, а другому человеку с похожим айдишником как вариант...
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Компенсирую Вам на банковский счёт, так как Вы получили новое наказание по данному пункту и снять его невозможно.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу