Отклонено Некомпетентность | Fred Wizli

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Bill Estwood
Ник администратора
Fred Wizli
Дата
23.03.2021
Время
16:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/261615/

Bill Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
303
Жалоба Одобрено - Уход от РП в ЗЗ | 80950 рассмотренная данным админом. Выданы некорректно наказания. А именно.
Я получил наказание за Так же игрок с ID 17458 нарушил правила сервера, а именно UB - 60, MG - 15, где мною не было так как Игрок с ID 80950 во время всей ситуации нарушал правила сервера а именно DriveBy (сокращенно DB) - Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут . В результате чего моё т/c улетало. Так же данные игроки нарушили правила сервера Powergaming (сокращенно PG) - Воображение из себя супер героя. Преувеличение физ. возможностей персонажа. Например: 1 против 3-х и более, нападать с кулаками на вооруженного человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут игроки с ID 80950, и ID 69533 за что не получили наказания. Считаю что по данной жалобе я получил наказание UB - 60 не за что. Так же полученное мною наказание в виде MG - 15 - Во первых написано что 15 минут а было выдано 30, так же в одну сторону ведь игрок с ID 80950 так же перешел со мной на OOC диалог. Второй игрок с ID 69533 так же не получил наказание за правила GZ, а именно 1.3 - WARN.
 

Fred Wizli

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
122
Здравствуйте, т.к жалоба была составлена на меня, я охарактеризую, данные наказание, которые я написал. а именно Уход от RP путем уезда в GZ, игроку 80950 - самое большое наказание за это WARN - т.е, человек находится в тюрьме 180 минут, а так же в течение 7-ми дней не может находится в организациях. Вам выданы наказания Unrealistic Behavior (сокращенно UB) - Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга. а так же MetaGаming (сокращенно MG) - Использование OOC информации в IC (в том числе и в voice-чат). На откате вашего партнера видно, что вас протаранили и ваша машина вылетела на гору и перевернулась, в voic не было слышно каких-либо отыгровок, Как только машина перевернулась, вы сразу же продолжили движение, что и является UB.Так же перед PD вы врезали в отбойник, и так же сразу же поехали, что так же является UB. MUTE был выдан, за то что вы использовали такое слова как demorgan(что является OOC), так же был использован SAUNPAD без предшествующих отыгровок по крайне мере не видно на откате. Так же стоит заметить, что не он начал переходить на OOC, что является нарушением, стоит опираться на 6.5 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот ОП. Что касается игрока с ID 69533, то да, действительно человек тоже ушел в GZ, наказание будет выписано так же - WARN.
Что касается мута на 30 минут, то скорее всего произошел баг во время выписки наказания системой, в логах прописано, что я написал 15 минут.
 
Последнее редактирование:

Bill Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
303
Соглашусь с вами, но смотрите UB было в результате нарушений игроком правил сервера а именно DriveBy (сокращенно DB) - Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины .
Так же хотелось бы увидеть, то что второй участник получит так же WARN .
Большое спасибо за внимание. Претензий больше не имею.
 

Fred Wizli

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
122
Бил, вы тоже должны понимать, что нарушение правил от другого игрока не даёт вам право нарушать так же правила сервера. Второй игрок так же наказан.
 
Последнее редактирование:

Bill Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
303
UB-drive является нереалистичное вождение во время РП-ситуации. Так как те игроки нарушали правила сервера.
  1. DriveBy (сокращенно DB) - Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины
  2. Unrealistic Behavior (сокращенно UB) - Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга.
  3. Уход от РП. Так как они просто не стали играть в него.
Введу этого сложно назвать это РП-ситуаций и выдавать наказание в мою сторону за UB-drive.
 

Fred Wizli

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
122
Бил, вы же прекрасно знаете, вы же были генералом армии и не единожды, и должны понимать, что если идёт нарушение правил даже со стороны других игроков, то RP все равно продолжается, до прихода админа. Отказ или уход продолжать RP тоже является нарушением. Если бы вы просто остановились, отыграли все как надо, наказания за UB не было бы.
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Здравствуйте, согласен c решением администратора.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу