Отклонено Заблокировали за Оскр.Род | Layrouse LaFleyb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Castello Minoti
Ник администратора
Harry Butterfly
Дата
23.03.2021
Время
13:26
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/261641/

Castello Minoti

Vaffaculo
Пользователь
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
15
Заблокировали не за что!! Там не было сказано что я оскорблял родных!!! На сервере официальный язык это Русский, а слово что я сказал я сам не знаю как переводится!!
 

Castello Minoti

Vaffaculo
Пользователь
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
15
Тем более он послал меня на Русском!!!
А то что у него на видео, там не полное!!!!
 

Castello Minoti

Vaffaculo
Пользователь
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
15
Его не слышно на видео
 

Castello Minoti

Vaffaculo
Пользователь
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
15
И кто чекает по РП ситуации имя владельца?
 

Castello Minoti

Vaffaculo
Пользователь
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
15
Тем более у меня были закрыты окна в машине и человек не мог слышать!!!
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 453
Доброго времени суток. Вы наказаны за оскорбление родных по этой жалобе за нарушение пункта 3.1 общих правил.

Согласно пункту общих правил 1.3: При регистрации на Grand RolePlay (GTA 5) вы соглашаетесь с соблюдением всех правил сервера. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности. Вами были сказаны слова оскорбляющие родных на армянском языке. Если вы не знаете значения сказанных вами слов, то зачем вам нужно было их говорить?

Касаемо "…у меня были закрыты окна в машине и человек не мог слышать", диалог с игроком начали именно вы, следовательно, вы принимали ситуацию и вам было не важно: открыты окна автомобиля или нет. Далее, про "…кто чекает по РП ситуации имя владельца?", если у вас есть видеофиксация нарушения, где игрок использует Metagaming-информацию во время диалога с вами, то вы можете оставить жалобу на него в соответствующем разделе.

Тема передана старшей администрации. Ожидайте ответа.
 

Castello Minoti

Vaffaculo
Пользователь
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
15
У меня было открыто окно, у него нету
Язык тут Русский родной, а то что вы баните налево и направо, я вас конечно понимаю, а если бы я на марсианском сказал любое слово, то это походу тоже оскорбление будет!!
 

Castello Minoti

Vaffaculo
Пользователь
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
15
Если бы я оскорбил на Русском, то тогда я понимаю за что я получил бан!!
 

Castello Minoti

Vaffaculo
Пользователь
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
15
И как вы рассмотрели жалобу, если там видео обрезано и нету звука??
 

Castello Minoti

Vaffaculo
Пользователь
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
15
Доброго времени суток. Вы наказаны за оскорбление родных по этой жалобе за нарушение пункта 3.1 общих правил.

Согласно пункту общих правил 1.3: При регистрации на Grand RolePlay (GTA 5) вы соглашаетесь с соблюдением всех правил сервера. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности. Вами были сказаны слова оскорбляющие родных на армянском языке. Если вы не знаете значения сказанных вами слов, то зачем вам нужно было их говорить?

Касаемо "…у меня были закрыты окна в машине и человек не мог слышать", диалог с игроком начали именно вы, следовательно, вы принимали ситуацию и вам было не важно: открыты окна автомобиля или нет. Далее, про "…кто чекает по РП ситуации имя владельца?", если у вас есть видеофиксация нарушения, где игрок использует Metagaming-информацию во время диалога с вами, то вы можете оставить жалобу на него в соответствующем разделе.

Тема передана старшей администрации. Ожидайте ответа.
В правилах нету такого про Армянский!!!!
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Здравствуйте, наказание выдано верно, запрещено оскорблять родных на любом языке.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу