Рассмотрено Обращение к кураторам проекта | Tony Nemos | Vlad Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Roy Oldraken
Ник администратора
Vladislav Hartman
Дата
21.03.2021
Время
17:40
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=y9AqyqdFxhk

Roy Kraken

Заблокированный
Заблокированный
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
112
Приветствую, кураторы проекта GRAND RP#1.


Сегодня я получил BlackList сервера за непонятные нарушения. После бана от Tony Taylor с указанием на By Vladislav Hartman, который вообще не понятно как относится к моему аккаунту. Я не разу не получал наказания от этого администратора. Неужели, Ст.Администратор сервера решает заносить ли человека в ЧС сервера. У меня были нарушения за которые я уже понес наказания. Сейчас Администратор утверждает, что на меня поступает многочисленные жалобы после каждого отыгранного капта, хотя не разу с меня не запрашивали откат. Администратор клеветует меня и даже не пытается предоставить доказательств. Почему мне дают бан "посреди белого дня". Все мои нарушения были уже порядка месяца назад, после этого я понял чувство своей вины и не имел грубых нарушений. По вашему мнению можно забанить многочисленное число игроков. Я думаю данный администратор забанил меня по своей личной неприязни. Данный администратор даже не является куратором гетто, чтобы утверждать мне за какие-либо жалобы после каптов или на проекте канал "capture-опра" создан просто так? Почему такое предвзятое отношение у Администратора Vladislava Hartman'a ко мне?
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Добрый день. Спасибо за обращение, сегодня сможете прочитать ответ. Ожидайте.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Добрый день еще раз. Готов дать ответ по Вашему обращению. Пересмотрев свое решение, мы действительно пришли к выводу что за свои прошлые поступки вы уже были наказаны достаточно. По поводу Владислава, я не вижу никакой личной неприязни к Вам в данном случае, администратор работал по нашему поручению, так как на Вас имелось много жалоб со стороны игроков. Не нужно быть куратором гетто, или гос чтобы наказать игрока причастного к той или инной фракции. Администратор есть администратор, и он может наказать любого игрока если он не прав в чем-то. Пересмотрев свое решение еще раз - Вы будете вынесены из ЧС проекта, но аккаунты разблокированы не будут, так как Вы нарушили пункт 5.3 а именно заимев более одного легального твинк.аккаунта. Ваш основной аккаунт будет вынесен из перманентного бана, но заменив его на бан в срок 12 дней.
Рассмотрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу