Отклонено 1.17 + 1.12.1 ОПСР | Aleks Taylor | 4884 + его семья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Aleks Taylor
ID нарушителя
4884 + члены его семьи
Дата нарушения
20.03.2021
Время нарушения
22:57
Доказательства
https://youtu.be/guuC5WuxKvc

Aleks Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
121
Устроили нам очередной рейд, в тере было 3-4 человека, заезжаем к дому, НЕ В ТЕРУ, они уже по нам стреляют, на откате видно как кладут человека из семьи, после этого я уже вышел, но что там сделать, когда не видно кто где, человек 5 не в тере были, так что Я ТРЕБУЮ ОТКАТИТЬ РЕЙД, С ВОЗВРАТОМ ДЕНЕГ И ОРУЖИЯ, И ПЕРЕИГРАТЬ ЕГО.
 

Eva Off

Jerry Off
Пользователь
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
45
Предоставьте откат, где 1 ваш заходит в зону, мы начинаем его скидывать, а все остальные бегают за зоной и тулят и на откате не видно в зоне мы стояли и стреляли или нет, так то не запрещено открывать огонь за зону по участникам другой семьи
 

Eva Off

Jerry Off
Пользователь
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
45
На откате видно, мы скинули типа из зоны, подошли к нему, а хозяин отката начинает стрелять, когда по нему и выстрела не было, вот мы и убили его так что прошу откинуть его за стрельбу за зоной
 

Mindipai

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
83
Запрашиваю откат всех ваших участников, так как даже на твоём откате слышно что стрельба идёт с левой стороны, от вашего человека)
 

Aleks Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
121
Нихера себе ты захотел всех наших откатов, ты есле опровергнешь мои слова и зальёшь как наш начал стрелять за зоной тогда и поговорим
Запрашиваю откат всех ваших участников, так как даже на твоём откате слышно что стрельба идёт с левой стороны, от вашего человека)
 

Eva Off

Jerry Off
Пользователь
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
45
На откате видно, как мы по тебе не стреляли и ты начал тулить по нам до входа в зону
 

Mindipai

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
83
Нихера себе ты захотел всех наших откатов, ты есле опровергнешь мои слова и зальёшь как наш начал стрелять за зоной тогда и поговорим
Ты просто понимаешь что если пересмореть откаты с вашей стороны, там будет видно что вы стреляли первые. Научись проигрывать
 

Mindipai

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
83
Ещё + почему по твоим словами ты отвечаешь нарушением на нарушение? Сам бы в зону для начала зашёл
 

Eva Off

Jerry Off
Пользователь
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
45
Так это ты предоставляешь откат о нарушении, на котором не видно нарушения, а то что ты начал стрелять первым это факт, мог зайти в зону
 

Raynor Sandragon

Свин | Сутенер в III поколении. | Призрак Багамы
Пользователь
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
97
Здравствуйте!
Я рассмотрел вашу жалобу.
На данном видеофрагменте не заметил нарушений со стороны атаки.
Отклонено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу