Рассмотрено Demorgan за UB | Vettel Tikovsky

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Matteo Mccartney
Ник администратора
Vettel Tikovsky
Дата
20.03.2021
Время
19.45
Доказательства
https://youtu.be/BiZI5IjIlTQ

Matteo Vellside

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
37
Данный администратор садит за уб, якобы я после серьёзных столкновений, но вспомним , что сервер не хард рп и если бы в меня врезались сильно я бы умер уже, так же он изымает оружие, хоть я его даже в руки не брал и у него не было повода изымать его.
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Здравствуйте. На вашем откате видно как вы врезались в отбойника на скорости 300 км/ч и поехали дальше в реальной жизни при такой аварии вас бы приехали доставать из машины специальные люди.
Лайт рп сервер заключается в том, что не нужно очень подробно отыгрывать рп. ( например бандам отыгрывать мегафон при прозьбе остановки для грабежа и тд.)
 

Matteo Vellside

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
37
Так я повторяю, было бы это по другому, я бы вылетел из машины и ждал бы помощи, а не пристегивался. В реальной жизни если пристегнёшься и врежешься на 300 км/ч ты разве будешь живой? Нет, и по этому, это не было уб, и + ты зпбираешь оружие просто так, тип все норм ? Крашеный пулик, 400 пт бесплатно достаётся?? Я понимаю забратб оружие при дм, но не при UB когда ты врезаешься
 

Matteo Vellside

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
37
К тому же, ты не откидываешь их за дб, а откидываешь только меня...
 

Deny Green

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
83
2 Майк: Сорри за оффтоп, но вот один из примеров когда отбирают нелегал за уб. Сегодня на собрании поднимали этот вопрос. Пропишите плиз за что следует изымать оружие, а за что нет. Ведь очевидно что изымать оружие за то что чел не постоял несколько сек после столкновения, это как минимум странно.
 

Mika Desert

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
118
простите то что вмешиваюсь но посути говоря ты нарушал и если бы тебе тоже поймали все равно оружие и тоже конфисковали
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Здравствуйте, пересмотрел откат, спорная ситуация, если вас не преследует никакая РП ситуцаия, то согрешить и не постоять пару секунд после аварии вы можете, но когда идет РП ситуация и погоня, вы должны соблюдать некие рамки, срок будет уменьшен, впредь больше так не делайте.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу