• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Jeembo Richardson | Dimon Romanov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimon_Romanov

killer of your nerves
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
38
  1. Ваш точный ник: Dimon_Romanov
  2. Точный ник лидера: Jeembo_Richardson
  3. Дата и время нарушения:13.03.21
  4. Суть жалобы: И так начнем. Данный человек невзлюбил лидера ФБР, и соответственно, его состав, в том числе и меня. Он начал обвинять лидера ФБР и ГС МВД в блате. Позже, он не смог сам заполнить жалобу на ГС МВД и попросил это сделать Мишу - Jeremy Levrone . Дима предоставил ему информацию, которая доступна только лидерам. Я уточнил эту ситуацию у Гс за гос, он сказал, что: "Нельзя сливать инфу,доступную только лидерам и администрации третьим лицам" Пруфы его слов - "Вот и вот". Все эти скриншоты вы можете увидеть в этой жалобе . Так же,прошу заметить ,что Jeremy Levrone не мог знать обо всех этих ситуациях ничего, так как он сам довольно долго не заходил на сервер , и он отправил жалобу,основываясь на словах других людей. Перейдем к ситуации с моим конфликтом. Я оставил жалобу на Akio Totti, которая была отклонена. После нее,сам Назар, ну и куда же без Димы начали меня потраливать,"Блатишь меня ,спавнишь " , "меня щас снимут за спавн" и тп , Пруфы - вот, и вот. Теперь перейдем к ситуации,которая тянет на обвинение в "Обсуждении действий адм" - скрин . Лидер рц вел разговор с человеком,что у него сложная норма,тот в свою очередь предложил ему попросить ГС смягчить норму всвязи с ситуацией с онлайном, но Дима вставил свои пять копеек"Так же как и гс мвд", что означает обсуждение действий администрации,не так ли? Чтобы не было ситуации,где Вы бы говорили,что это не он слил инфу с форума, прикреплю скрин того,как сам Миша сказал, кто ему дал скрины - вот.
  5. Название фракции лидера: Нац.Гвардия.
  6. Доказательства: Выше есть ссылки
  7. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): -
    UPD 16.03.21 : После подачи этой жалобы, Akio Totti ответил здесь и извинился за троллинг, но потом они решили с Димой, что он напишет ответку здесь, а Назар удалит свой ответ. Разберем твои пункты : 1. ЗГА не подтвердил наличие блата, он только отметил нарушения со стороны бывшего ГС о обращении к игрокам на "ты" и повышении меня на девятку без видео с моим рп. 2. Ты говоришь,что идея была Миши написать жалобу,но вот незадача, Миша сказал, что его попросили, а пруф вот . 3. Разделы не находятся в общем доступе,и ты даже элементарно не смог понять суть написанного текста от ГС за гос. 4. На счет троллинга, почему то Назар извинился за это, после чего удалил комментарий.. 5. На момент написания жалобы и момент ваших обсуждений тот администратор был еще на посту.
 
Последнее редактирование:

Jeembo Richardson

✧ Будет что вспомнить... ✧
Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
33
Доброго времени суток, мои дорогие читатели! Перейдем же ближе к сути...
1. Блат был подтвержден жалобой и ответом Заместителя Главного Администратора, насчет того что я кого-то невзлюбил - это полный и необоснованный бред.
2. Я никого не просил заливать жалобу на данного администратора, у нас с Мишей дружественные отношения, уже давно, с того момента как он был у меня в составе на лидерке ФБР. Написать жалобу было полной инициативой Миши (Jeremy Levrone), никто его об этом не просил.
3. Все разделы в общем доступе, Вам даже это Главный следящий за всеми организациями сказал, так что не вижу слива чего-либо.
4. Насчет того, что Вас кто-то тролит - где это было видно? Мы тролили друг друга, на вашем же скрин-шоте это видно, а также Вы никак не были участником нашего диалога с администратором.
5. Администратор ушел ПСЖ, так что это не считается за обсуждение действий администратора.

P.S: Если Вы так поддерживали блат со стороны бывшего Администратора, то мне очень жаль....
 

Akio Totti

end. bb <3
Пользователь
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
34
Так как я главный следящий, я должен ответить и прекратить это.
Тема находится в общем доступе и это факт, так что получается, что слива никакого и не было. Где Вы там из его слов услышали, что именно мой лидер попросил написать жалобу?
По поводу моего удаления, прекратите пожалуйста цепляться за бредовые факты.
Если вдруг у Вас будет больше информации, я готов перечитать вторую жалобу на своего лидера, и возможно принять другой
вердикт.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу