Отклонено Нарушение правил ограбление 1.2.1.18. Ограбление магазин оружие 2.2 | Trifon Nemos | 4072 8506 44209

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Trifon Nemos
ID нарушителя
4072 8506 44209
Дата нарушения
13.03.2021
Время нарушения
20:39
Доказательства
https://youtu.be/23lvhuC8krE https://imgur.com/a/X2QMlH8

Trifon Lewandowski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
262
На видео нарушение правил ограбление. На картинке нарушение правил ограбление магазина.
 

Rize Goro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
12
Одобряю использование своего скриншота в данной жалобе (мой ID:27706)
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
1.
1.2 Запрещено грабить/похищать в людных местах в городе, на прилегающих территориях к Зеленой Зоне, из любых интерьеров. | DEMORGAN - до 180 минут
Уточнение: Данная карта является определяющей для стационарного состояния карты, Если в этой зоне проходит IC мероприятие между гос. структурами и бандами, то там грабить/похищать можно.
Грабили на магазине оружия, это ic процесс, грабить можно
2.
1.18 Разрешено срывать бронежилет и балаклаву через /try (2 попытки).
Примечание: Из инвентаря бронежилет и маску требовать запрещено. | BAN - до 3 дней
Согласен, т.к давно не грабил, не знал что броники нельзя забирать с инвентаря ( раньше можно было ) Мне сказали об этом люди, я написал в чате "Откат" и вернул броник ( откат есть )
3.
2.2 Максимальное кол-во участников от 1 банды - 16 человек. | более - DEMORGAN - от 60 до 120 минут | NEW
Человек мимо проезжал и зацепил зону, мы кричали что бы вышли из зоны, НЕ ЗАБЫВАЕМ КАК ВАС НА ФЗ БЫЛО ПО 60 ЧЕЛОВЕК, И ВЫ КАТАЛИСЬ ЗА ЗОНОЙ. В данной ситуации было тоже самое
 

Lorenzo_Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
77
Видимо совсем все плохо с людьми в госс структурах
Набрали овощей
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Я сразу скину что бы потом не было вопросов, после того как я подобрал бронежилет, я отыграл то что я положил броник обратно в рюкзак
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Приветствую. Не вижу нарушений касательно ограбления, уточните что вы имеете ввиду. Касательно ограбления оружейного магазина - оформляйте отдельную жалобу в соответствующий раздел, ибо вы указали две разные ситуации в одной жалобе.
Отказано

Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу