Отклонено Ban за Mahinacii l Nolan_Nocap

Тип
Обращение
Ник игрока
Pablo Parvado
Ник администратора
Nolan_Nocap
Дата
25.12.2020
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/w2Rh4oN

onlinetalent

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
12
Здравствуйте дорогие администраторы, начнем с того что меня забанили очень давно, но я узнал что данный админ вроде-бы ушёл по СЖ, поэтому хочу подать заявку на амнистию, вся суть бана заключается в том что у меня был Гелик на тот момент, и мне в дс пишет парень, куплю гелик фт за 6кк или иначе напишу Nolan и тебя забанят за махинации, я говорю, в чем суть всего этого, я не продам гелик тебе, и все, он ему написал, и спустя некоторое время мне прилетает бан на основу и твинк на 10к дней за махинации, я спросил админа, в чем суть, он мне ответил, что ему человек предоставил как я покупал вирты на тот момент 6 месяцев назад, и все, я ему пишу дальше, и он меня кинул в игнор, и спустя неделю админ ушел, решил вернуться я на проект, потому что начали тут играть друзья, и еще админ с поста ушел, я хочу вас попросить разбанить меня, или хотябы амнистию, спасибо большое вам!
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте, блокировка за махинации с игровой валютой просто так не дают по личке или дискорду. Вас проверяли, проверяли Ваши транзакции, и нашли махинации. За что Вы были и заблокированы. Закрыто
 
Вверх Снизу