Отклонено Mass BadCop | Daniil Lorenso | SAHP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Danya Lorenso
ID нарушителя
9573/39207/10713/10681/22
Дата нарушения
12.03.2021
Время нарушения
13:06
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=r7G0cc3vFDs

Daniil Mayorov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
171
Ну начнём.
Началось все с того что мы с другом приехали на SAHP,почле чего на 1:02 Происходит масс бедкоп уже,а да хочу добавить что бедкоп проявляется даже от лидера у которого на глазах все это и произошло так же бедкопили айди 9573/39207/10713/10681/22/111/ по поводу 27799 не уверен что сахп,но человек даже если работает там,то это так же бедкоп так как госки же 24/7 при исполнении.
Так же хочу указать на еще 1 нарушение от них,а точнее 111 и 10713 ,это уход в зз, то есть когда я по нему стрелял он убежал за кпп что является уходом в зз от RP.
на тайминге 4:58 видно как всеми любимый администраторам своими нарушениями 111 убежал в зз убрал пушку,по нему я уже не стрелял,после чего парень достает ствол и начинает по мне шить с пушки,после чего я открыл так же огонь по нему,вывод данной ситуации,парни пробедкопили при лидере,а так же при парнях с сахпа.
Думаю 6+ человек это достаточно что бы дать выговор лидеру,лидера жалко за что что понабрал себе "ОПЫТНЫХ НАРУШИТЕЛЕЙ".....
Сразу уточню,бедкоп проявился с того момента как за 3.6.1 задержали моего друга,если потребуются откат с самого начала он так же есть,что мы просто ехали на сахп...
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый день, не вижу ничего на откатах кроме уб с вашей стороны + громкие звуки в микрофон + мг информация + попытка добить своего ( также прошу администрацию проверить эту информацию ). То что сотрудник задержал игрока по пункту 3.6.1 это не бед коп - это рп процесс. Игрок всегда может обратится в прокуратуру и уже будут разбирательство. Ожидайте ответа от Кураторов.
 

Daniil Mayorov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
171
Добрый день, не вижу ничего на откатах кроме уб с вашей стороны + громкие звуки в микрофон + мг информация + попытка добить своего ( также прошу администрацию проверить эту информацию ). То что сотрудник задержал игрока по пункту 3.6.1 это не бед коп - это рп процесс. Игрок всегда может обратится в прокуратуру и уже будут разбирательство. Ожидайте ответа от Кураторов.
к сожалению все передал в рп рацию(
 

Daniil Mayorov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
171
Хотелось бы еще дополнить, добить своего это уже не то,мы не глупые люди и поднимаем копа что бы он все снял и достал из машины и снял наручники
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
4:45, хвахавпхвахвахвха, это тяжелое дыхание, дрожащие руки, 0 попаданий и резкий всплеск эмоций
 

Daniil Mayorov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
171
4:45, хвахавпхвахвахвха, это тяжелое дыхание, дрожащие руки, 0 попаданий и резкий всплеск эмоций
человек которы косит под РПшра хахах,а сам из себя кроме как ничего не представляет....(
 

Rain Grant

Нету интереса доказывать что то чсвшникам.
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
343
-----
Внимательно рассмотрел вашу жалобу
---
Просмотрев откаты сотрудников которые участвовали в данной ситуаций не увидел нарушений.
Таких как : BadCop и уход в зз ( они не зашли в саму зз поэтому вы спокойно могли их положить там, и так же я не видел на вашем откате что вы пытались их как то остановить )
---
На вашем откате единственно что я увидел это нарушение - 3.8 О.П. - Громкий голос в микрофон а так же MG в рацию ( когда вы говорили их id )
---
Игрок с id 37576 будет наказан за нарушение правил использования рации : 3 пункт | Mute - 30 минут.
---
Отклонено.
Закрыто.
-----
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу