Одобрено Правила ограбления магазинов 24/7 I уход от рп I RK I Devid Moore I 47991 50439

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Devid Moore
ID нарушителя
47991 50439
Дата нарушения
11.03.2021
Время нарушения
13:29
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=wvvomLVNSGQ&ab_channel=davidmoore

david moore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
10
По началу ограбления приехали 3 сотрудников LSPD ,после чего они были убиты и релогнулись ,после ещё приехало 14 LSPD ,если все нормально с математикой и понимаю правил сервера ,это получается 3+14,так как Рк запрещён
2.2 Максимальное кол-во участников от 1 государственной организации - 7 человек. | более - DEMORGAN от 60 до 120 минут всем участникам
2.2.1 Максимальное кол-во участников от государственных организаций - 14 человек. | более - DEMORGAN от 60 до 120 минут
1.6
Запрещен возврат на место смерти. (RK) | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
+ релог / уход от рп
Тайм коды :
0:10 релог
7:23 RK
4:42 + 13 человек помимо 3 которые откисли вначале
 

Napas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
66
ЕЩЁ +3 фиба
 

qpvkitae

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
221
т.к. 3:20

1.5 Запрещено использовать автомобили на данной территории мероприятия. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Примечание:
взаимодействовать с т/с также запрещено.
 

Napas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
66
т.к. 3:20

1.5 Запрещено использовать автомобили на данной территории мероприятия. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Примечание:
взаимодействовать с т/с также запрещено.
оооо! Лерочки подключились)))
 

Alseit

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
8
По началу ограбления приехали 3 сотрудников LSPD ,после чего они были убиты и релогнулись ,после ещё приехало 14 LSPD ,если все нормально с математикой и понимаю правил сервера ,это получается 3+14,так как Рк запрещён
2.2 Максимальное кол-во участников от 1 государственной организации - 7 человек. | более - DEMORGAN от 60 до 120 минут всем участникам
2.2.1 Максимальное кол-во участников от государственных организаций - 14 человек. | более - DEMORGAN от 60 до 120 минут
1.6
Запрещен возврат на место смерти. (RK) | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
+ релог / уход от рп
Тайм коды :
0:10 релог
7:23 RK
4:42 + 13 человек помимо 3 которые откисли вначале
Получается их даже 17(14лспд+3 фиб) человек и плюс 3 в начале видео.И кстати почему администрация ни как не реагир
вола..
 

qpvkitae

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
221
оооо! Лерочки подключились)))
дурочка попущенная не имею отношения ни к мусорам ни к вам попускам))) люблю смотреть как стонут уродцы когда их раком ставят)))) форумный херой)))))
 

Napas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
66
дурочка попущенная не имею отношения ни к мусорам ни к вам попускам))) люблю смотреть как стонут уродцы когда их раком ставят)))) форумный херой)))))
))) Дрочер на пиксели!!! От вас только и жалобы, если посмотреть историю! Вот кто форумник)))
 

qpvkitae

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
221
))) Дрочер на пиксели!!! От вас только и жалобы, если посмотреть историю! Вот кто форумник)))
Если ты посмотришь внимательно, то у меня 80% сообщений я продрачиваю тебе подобный жопойрожденный скот)))) ты только можешь тявкать без фактов, на то, что тебе якобы кажется))) Но ты же сучка потомственная только тявкаешь))) В школе пиздели ногами, а сейчас, что в любимом пту насилуют? Раз из крайности в крайность кидаешь)))))
 

Day Henden

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
194
Сотрудников ЛСПД по правилам, действительно, максимум 7 человек. Из-за недостатка кадров в организациях было дано разрешение заполнять недостающего количество людей своими силами. То есть если на магазин реагирует только ЛСПД и ФИБ. ФИБ 3 человека, то ЛСПД может заменить 4 человека ФИБ своими людьми. Вот поэтому ЛСПД было больше, чем 7 человек.
В такое время зачастую ФИБов нету и мы заменяем их.
  1. Также с вашей стороны было нарушение о нахождении машины на территории ограбления магазина.
  2. С вашей стороны было нарушение 3.8 ОП Оск в ООС.
Со стороны ЛСПД, моё мнение, нарушено ничего не было (именно по поводу правила про максимальное количество). Потому что в момент перестрелки, на территории магазина было 10 сотрудников ЛСПД и более никого, а значит максимальное количество сотрудников 14 человек не превышено.
В свою очередь скажу, что мои сотрудники РКшнулись и это видно. Я проведу с ними беседу и выдам дисциплинарные взыскания за РК.
 
Последнее редактирование:

david moore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
10
Сотрудников ЛСПД по правилам, действительно, максимум 7 человек. Из-за недостатка кадров в организациях было дано разрешение заполнять недостающего количество людей своими силами. То есть если на магазин реагирует только ЛСПД и ФИБ. ФИБ 3 человека, то ЛСПД может заменить 4 человека ФИБ своими людьми. Вот поэтому ЛСПД было больше, чем 7 человек.
Я вас понимаю,только если вы присмотритесь,то там было их намного больше,не хочу повторятся ,но их было сначала 3,потом ещё 14 и 3 фиба,на видеофиксации все четко видно,на данном видео присутсвуется РК
 

Absalam

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
50
Сотрудников ЛСПД по правилам, действительно, максимум 7 человек. Из-за недостатка кадров в организациях было дано разрешение заполнять недостающего количество людей своими силами. То есть если на магазин реагирует только ЛСПД и ФИБ. ФИБ 3 человека, то ЛСПД может заменить 4 человека ФИБ своими людьми. Вот поэтому ЛСПД было больше, чем 7 человек.
Вы бы еше через год на ито ответили
 

Day Henden

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
194
Я вас понимаю,только если вы присмотритесь,то там было их намного больше,не хочу повторятся ,но их было сначала 3,потом ещё 14 и 3 фиба,на видеофиксации все четко видно,на данном видео присутсвуется РК
Насколько я вижу в момент перестрелки ФИБов вообще не было на магазине, они приехали уже на "готовое". Не знаю, насколько это нарушение или недопонимание между гос. структурами. Но по поводу РК согласен.
 

Day Henden

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
194
Мой вам совет, удалите видео. Я возьму это на контроль, будет стараться так не делать (РК). Иначе там от вас много нарушений, сами же сидеть будете(
 

Pavel Pavlov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
231
Игроки с ID 47991, 50439 не релогались, их добили. Игрок с ID 18409 будет наказан за Добив вне гетто. Вы будете наказаны за 1.9 Правил Ограбления магазина. Игроки с ID 47991, 50439 будут наказаны за РК. Также будет наказан 1 сотрудник ЛСПД за 2.2.1 Правил Ограбления магазина.
Одобрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу