Отклонено Ban за ОП Tanaka Nakamura и Sophie Wade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Alex_Hamster
Ник администратора
Sophie_Wade Tanaka_Nakamura
Дата
08.03.2021
Время
10:37
Доказательства
https://youtu.be/qC91Gl8tpGA

Alexh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
15
В заголовке причина указана такая-же как и в игре

Тема указанная в описании бана : Одобрено - Запрещенка | Fast Rocket | 38943
Проверял один человек, забанил второй без указания причины (?) (ОП это понятно, статья не указана)
Пришлось самому копать искать, захожу в тему - а там я уже был и пытался отписать админу который будет рассматривать , но меня проигнорили , тему закрыли и забанили как я понимаю. В теме - 8 секундный пруф , где человек стоит в толпе людей , кто то говорит слово П.. и любому здравомыслящему человеку очевидно , что говорил его не тот на кого подана жалоба , по сути жалобу откинули на меня ( 38943 ) тк у меня была иконка микрофона, хотя за эти 8 секунд дважды видно как человек который подавал жалобу когда слышал эту речь поворачивался назад чтоб найти кто это сказал , в итоге тупо закинул на меня. Админ который рассматривал тему - ответил в лс что напишите в дс (Sophie Wade) В итоге мне ответили только спустя сутки , что мол ну мы так решили что это вы. И то, ответили только потому что я отписал Tanaka Nakamura ( который в принципе и выдал бан , неправильно оформив его и не указав причину) и видимо он пнул Sophie Wade ответить мне. В дс я пытался аргументировать что на видео ОЧЕВИДНО что нарушил человек не тот на кого оформлена жалоба , даже на 8секундном пруфе понятно что голос был сзади и автор отворачивался что бы заснять нарушителя (спрашивает чё ты сказал и крутит камеру в ту сторону откуда услышал голос) , а потом тупо залил жб на меня потому что иконка была включена у меня, да и на фоне слышен параллельно мой голос , но кого это волнует. Хотел бы чтоб как нибудь быстро с этим разобрались другие администраторы , тк 3 дня бана за чужой голос это смешно, а разбираться как я понял никто не собирается. АРГУМЕНТНЫЙ АРГУМЕНТ. Хотелось бы разобраться , потому что реально сюр выходит. С таким же успехом можно снимать любого человека с включеннм микро и накладывать голос с запрещёнкой и банить всех без разбора.Никогда за долгое время на сервере не писал жалобы и не получал такие баны , хочу разбор и разбан.

В пруфах более длинное видно где слышны и мой голоса , и тот что сказал слово П в стороне (изза квадратного монитора заявителя никто не попадает нормально в кадр)
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 810
Приветствую. Жалоба оформлена не по форме.
Жалобы с обрезанными/отредактированными скриншотами не рассматриваются.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу