Рассмотрено бэдкоп, дм зз, добив | Rozochka_Size | 1686 1332

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Rozochka_Size
ID нарушителя
1686 1332
Дата нарушения
09.03.2021
Время нарушения
3:19
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=e5RKI402d3w

Panternet

конгломерат вежливых адекватных джентльменов
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
191
1.1 Запрещены убийства в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины.| WARN
Примечание:
близлежащие территории организаций/бизнесов/предприятий: парковка, бордюры до парковки и т.п. - являются Зелёной Зоной (даже если не затрагиваются системным ограничением Green Zone). ID: 1332

Badcop:
1.20 Запрещено взаимодействовать с членами криминальных структур без наличия одобренной RP биографии (п. 6.11 ОП). | BAN - от 3 до 5 дней
Исключение:
исполнение служебных обязанностей (задержание преступника, внедрение и т.п.).
Уточнение: запрещено совместное участие/соучастие в любых crime действиях (убийства, похищения, ограбления и т.п.).
ID: 1332 1686
 

KosEss

Я только спросить...
Пользователь
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
24
Ахахаха ты здоров вообще?))) 1686?))) стояла всё время с микрофоном?) и бэдкоп? добив? дм?))) ахахаха
 

Panternet

конгломерат вежливых адекватных джентльменов
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
191
Ахахаха ты здоров вообще?))) 1686?))) стояла всё время с микрофоном?) и бэдкоп? добив? дм?))) ахахаха
Я в описании расписал что айди 1686 проверка на сску бедкопа, так как прекрасная мадам скорее всего является гоской и хладнокровно наблюдала за тем как в оживленном месте убивают гражданина. Добив это 1332 так как и дм в зз.
 

KosEss

Я только спросить...
Пользователь
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
24
Я в описании расписал что айди 1686 проверка на сску бедкопа, так как прекрасная мадам скорее всего является гоской и хладнокровно наблюдала за тем как в оживленном месте убивают гражданина. Добив это 1332 так как и дм в зз.
откуда вы знаете что произошло после вашего убийства вообще? Вы только что подписались в собственном RK, получается.
 

Panternet

конгломерат вежливых адекватных джентльменов
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
191
откуда вы знаете что произошло после вашего убийства вообще? Вы только что подписались в собственном RK, получается.
Что ты несёшь, я никуда не ркашился, приспустись с небес, а то я помогу
 

Naro4anec

II | Молодец | V
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
113
А что это за искорки при попадании? Сторонний софт получается
 

Sergio Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
41
Призункцыю невиновности не кто не отменял . Откудо инфа про крайм и гос ?
 

Sergio Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
41
На откате замечено сторонние по сам себе яму копаеш ?
 

Sergio Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
41
Так же ето похоже на байт на дм в зз . Пг тоже не кто не отменял стоял спокой говорил против толпы "краймов" не боясь может у вас сска на бесмертность есть ?
 

Axel Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
670
Игрок 1332 получит наказание в виде Warn'a за нанесение урона в прилегающей к зеленой территории зоне.
По поводу игрока 1686 - это сотрудник гос.структуры, но на вашем же откате видно, что данный игрок находился без рабочей формы, и скорее всего без оружия(позже проверю это), поэтому воспрепятствовать человеку, наносившему урон по Вам не мог.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу