Отклонено RP Биография | Maks Tylor |

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nazarov_Maksim

Dizi
Пользователь
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
37
Имя: Maks Фамилия: Tylor
Возраст: 23 года
Пол: Мужской
Национальность: Русский, Английский
Дата рождения: 14.08.1998
Место рождения: Los-Angeles
Телосложение: Спортивное
Владение языками: Русский, Английский
Место проживания: США, шт. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, район Вайнвуд
Семейное положение: Не женат
Рост: 183 см.
Вес: 74 кг.
Цвет волос: Черный-Красный
Цвет глаз: Желтый
Характер: Спокойный, грубый, сдержанный, дисциплинированный.
Образование: Средние
Родители Мать(Kristina Tylor), отец(Jonny Tylor)
Детство:
Maks Tylor, родился в городе Москва. Еще в раннем детстве его отец ушел из семьи. Кристина искала себе мужа в России, но так и не нашла. После как Макс отучился 11 классов. Они переехали в Лос-Сантос. Там он поступил в колледж. В Лос-Сантосе Кристина нашла себе мужа, его звали Jonny. После того как Макс отучился в колледже. Он захотел поступить в армию.
Взрослая жизнь
После того когда Макс отслужил в армии. Он приехал к матери спустя 3 года. Мать Кристина так обрадовалась его приезду. Потом Макс хотел отпраздновать это. Он поехали в бар, Там он напился. И у него не было денег. Макс пошел пешком домой, но как он был пьян, Макс не понимал куда идти.А было на дворе ночь.Как то я просыпаюсь весь израненный в каком то квартале, первым делом я хочу найти больницу , так как из ноги шла кровь и были повсюду синяки и остались шрамы на лице и шеи, и остальных частей тела . Я обратился к гражданину проезжающего рядом и попросил его подвезти до больницы. Он обернулся снял маску, так как был короновирус в то время, и крикнул Maks Tylor это ты дружище , сколько лет сколько зим , я его не вспомнил но кивал с улыбкой на лице чтоб не обидеть. После чего конечно он меня отвёз в больницу , пролежав там пару дней , я его вспомнил, мы вместе учились в колледже и вместе пошли в армию , но после армии наши пути разошлись. Мы разговорились и он мне напомнил как мы стояли друг за другом как гора . Как я и говорил я русский но у меня акцент так как я проживал в других странах. После чего он пристроил меня на работу фермером для первых заработков , но так как у меня была контузия , я очень быстро становился вспыльчивым и долго не протянул . Месяцами расхаживая по стране не мог найти что то для себя но понял что надо что-то менять в своей жизни и вступил в FIB где подружился с очень хорошими людьми, по сей день я работаю там.
Итог:
  1. Из-за простреленной ноги у Maksa в спине заклинило одну мышцу и он ходит такой походкой в стиле (крутой) так как ему так не больно ходить.
  2. Maks может носить татуировки на лице и шеи, так как это шрамы
  3. Maks из-за службы в армии очень строг и не любит когда его оскорбляют и посылают, он может послать их в ответ.
 

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
Биография аннулирована в связи с отсутствием персонажа с таким именем в системе!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу