Жалоба №49

Eva Vance

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
124
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от гражданина
Eva Vance
Электронная почта: Tatupu#4452
Номер телефона 7000500
Жалоба №49
Жалоба №49
Я, гражданка штата, Eva Vance, работаю в National Guard в подразделении Military Police. В обязанности данного подразделения входит: досмотр бойцов и их личных транспортных средств на наличие запрещенных предметов, работа с законодательной базой, задержание нарушителей и передача их ПО (правоохранительным органам).
Таким образом 05.03.21 года примерно в 12 часов утра, мной было замечено гражданское лицо на террирории форта. Так как ранее было оповещение всех сотрудников о том, что с одним из бойцов был разорван контракт на службу, мной было предположено что это и есть наш "бывший" сотрудник. Прибыв на КПП (контрольно-пропускной пункт) личность гражданки не была установлена, девушка вела себя не подобающе, нарушая законы штата, в ходе чего- была задержана. Как только нарушитель был задержан, ко мне подходит Bill Estwood - генерал лейтенант National Guard, по совместительству заместитель генерала, и отдает приказ отпустить гражданку, повышая тон и повторяя о том, чтобы приказ был приведен в исполнение.
В результате нарушитель был отпущен, а сам генерал лейтенант быстро покинул территорию форта вместе с задержанной будучи в гражданской форме.

Таким образом, прошу инкриминировать Bill Estwood следующие статьи уголовного кодекса: 3.5, 4.2, 4.6 УК
Прекратить нынешние и запретить дальнейшие контракты на государственных службах, т.к не допустимо чтобы такие работники были на службе в государственных структурах.



Приложение
Записи с BodyCam -

Записи с кадрового аудита

Личная информация Bill Estwood
(imgur.com)
С уважением, гражданка Eva Vance
Подпись
 

Eva Vance

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
124
07.03.21 Дополняю доказательную базу по заявлению в прокуратуру №49
Также Bill Estwood начал проявлять неуважение по отношению ко мне, старался нагружать работой которая никак не относится к моей деятельности, обосновывая это тем, что это приказ, позволял себе нецензурные выражения в рацию National Guard
Нарушая при этом слдедующие статьи этического кодекса:
5.1, 5.2, 5.4 , 5.6 , 5.12.

Доказательства: (
)



 

Lucifer Bell

FIB
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
426


Уважаемая, Eva Vance , ваша жалоба под №49 принята на рассмотрение в Генеральную Прокуратуру.​

Ответственным по жалобе №49, назначен Заместитель Генерального прокурора штата San Andreas, Ruslan Benington.

С уважением, Генеральный прокурор Сesare Bell
 
Последнее редактирование:

Ruslan Kertis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
83
Гос.служащему Bill Estwood
От прокурора штата San Andreas Ruslan Benington

March 08.03 2021
SAN ANDREAS, LOS SANTOS, CAPITOL


Я, прокурор штата San Andreas Ruslan Benington, ознакомившись с материалами жалобы №49, установил, что действия сотрудника National Guard Bill Estwood являются неправомерными. На основании этого, что сотрудник нарушил Уголовный кодекс: Статья 3.5, 4.2,4.6УК и нарушая при этом следующие статьи этического кодекса: 5.1,5.2,5.4,5.6,5.12

Установил:

Уволить из рядов национальной гвардии с занесением в черный список организации по факту грубого нарушение законодательство со стороны сотрудника и чтобы с него сняли все ордена в связи с его криминальной активностью.
А так-же выдать наказание в виде лишение свободы сроком до 60 месяцев и штрафа в размере 20 000$.
Выплатить заявителю 30.000 в качестве компенсации за моральный и физический ущерб.

• Закрыть жалобу №49.

• Передать жалобу №49 в архив.

Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.6 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.


09.03.2021
Прокурор Ruslan Benington
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу