Отклонено RP Биография | Miron Fenturo | 47774

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miron Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
138
Фото: Мать: [Засекречено]
Отец:
[Засекречено]
Фамилия:
[Засекречено]
Имя: Мирон
.
Дата рождения: 19.06.1978
Возраст: 45
Национальность: Русский, Еврей.
Гражданство: Российское, Израильское, Американское.
Семейное положение: Разведён.
Образование: Высшее
Телосложение: Спортивное
Рост: 182 см.
Национальность: Еврей
Пол: Мужской
Место проживания: США, штат Сан-Андреас, г. Лос-Сантос

Детство: В самой обычной московской семье инженеров родился долгожданный мальчик. Ещё с малых лет Мирон увлекался машинками, самолётами и различными головоломками. Эту любовь ему прививал дедушка, когда родители привозили мальчика на выходные к ближайшим родственникам. Он же обучил его основам игры в шахматы, а также научил читать и писать. На общих семейных сборах Мирон с уверенностью заверял всех, что станет военным и будет защищать всю свою семью. Именно в одном из таких семейных собраний в возрасте 11-ти лет, случайно услышал о репатриации одного из дальних родственников, которого активно обсуждали родители.

Юность: Дед сыграл немалую роль в будущем мальчика, настояв, отдать его в Суворовское училище в возрасте 12-ти лет. Родители же не стремились отдавать своего единственного и долгожданного ребёнка в военное учреждение, но, видя его стремление, скрипя сердцем, отправили на обучение. С каждым годом, мальчик делал большие успехи, успешно проходя обучение в одном из главных и престижном учреждении страны. По окончании обучения, в возрасте 19-ти лет, Мирон вернулся на Родину, в Израиль. После получения обязательных документов для репатриации, был призван пополнить военные силы Армии Обороны Израиля. Пройдя предварительную боевую подготовку, показал высокий индекс подготовки — 5,3, как для новобранца, дав согласие на получение высшего образования. К 21 году успел получить звание Старшего сержанта и поступить на службу в "МАГАВ", пограничное военное подразделение полиции. С 2002 числился в "МАТИЛАНЕ" — особой группировке, направленной на борьбу с криминальной деятельностью путём организации засад и получением информации о террористических актах различными доступными методами.

Взрослая жизнь: Успел поучаствовать во множестве скрытых операциях с 2002 по 2011 год. Внедряясь в местные банды и террористические организации, Крупный террористический акт на улице Кинг Джордж в Иерусалиме в 2002 показал, что необходимо формирование особого отряда, спецотдела в один из которых и вступил Мирон со своим отрядом и успешно предотвращал различные террористические операции на протяжении 8-ми лет. Но не все операции имели успех. В том же 2002 больше полугода спустя произошёл теракт, который спецотряд уже не смог остановить. В результате ошибки 21 ноября взрыв террориста-смертника унёс жизнь 17 школьников и около 50-ти были ранены. Это очень сильно повлияло на уровень подготовки отряда. Для более успешного прохождения миссии был увеличен бюджет армии и направленно большее число передового вооружения. Помимо большого военного опыта за плечами, Мирон обладал и инженерными навыками, что позволили ему расширить сеть не только в пределах города, но и охватить местный интернет и телефонию.
В 2006 успешно вычислил палестинского террориста и увёл всех из зоны поражения взрыва в Дженине во время проведения очередной боевой подготовки. К счастью, никто не пострадал. После этого инцидента был представлен к награде и получил очередное продвижение по службе. Однако, спустя почти два года потерял часть своего отряда во время патрулирования в исторической части Иерусалима — Львиные ворота. Выжил практически чудом. Полицейский на патрулировании успел закрыть собой Мирона, пожертвовав жизнью. Смерть близкого боевого товарища сильно отразилась на внутреннем мироощущении Мирона после чего прохождение службы не казалось таким же безоблачным как раньше.
Чёрная полоса, что началась в 2008 году продолжилась и в 2009. Во время пожара авиационного института погибли его родители, а не задолго до этого из жизни ушёл и любимый дедушка.
Последующие отряды в которых оказывался Мирон, так или иначе расформировались или были недостаточно квалифицированны, чтобы противостоять террористическим актам. Руководство приняло серьёзное и неожиданное решение — повысить Мирона до полковника и предоставить ему возможность самому набрать отряд из лучших специалистов. К 2010 году, Мирон собрал отряд из 10-ти лучших специалистов, которыми руководил чуть больше года. А в 2011 году подразделение МАТИЛАН было официально расформировано.
После роспуска подразделения, Мирон был списан в запас. В это время, он почувствовал, что пора бы уже перестать воевать и защищать родину и наконец установить и обрести связь с дальними родственниками.
Спустя почти 10 лет мирной жизни, нашёл своих родственников в Америке и принял твёрдое решение перебраться в другую страну.



2021: Прибытие в Лос-Сантос было достаточно тёплым, так как его уже встречала достаточно большая семья. Обретя вновь смысл своего существования, Мирон помнил своё данное обещание близким — защищать их, так что вновь поступил на службу. В этот раз в Национальную Гвардию, чтобы продолжить выполнять долг перед своей семьёй. В связи с полученными навыками в рядах Израильской армии, выбор подразделения не стоял — Мирон вступил в доблестные ряды [Засекречено]. Раз и навсегда став Агентом 74.

Строя свою карьеру в национальной гвардии, Мирон обзавёлся такими товарищами как Ivan Fox,Dimon Bezdelnikov, Vladislav_Shadowmourne, Calipso Toretto. Работая в засекреченном подразделении Мирон стал случайным свидетелем массового нарушения старшого состава Национальной Гвардии. Оценив и проанализировав ситуацию Мирон связался с заместителем директора FIB Koss Shelby и доложил ей о всём случившимся. Получив все вводные Koss завербовала Мирона в агенты и предоставила ему полномочия для разработки кейса на членов семьи Chelyaba. Получив все необходимые разрешения и оборудование, на КПП-1 Мирон задержал двух военнослужащих рядового состава которые транспортировали бочки с топливом в сторону склада ГСМ. Ими оказались Ruslan Hillson и Vadim Hillson. После выяснений оказалось, что они недавно прибыли в штат где и встретили диаспору Chelyaba, где им предложили помощь в трудоустройстве в Национальную Гвардию, а так же пообещали большой заработок и продвижение по службе. Было установлено следующее, лидер семьи и по совместительству полковник Национальной Гвардии Kapral Chelyaba организовал ввоз топлива с собственной нефтевышки на территорию NG и занимался отмывом денег, а так же продвижением по карьерной лестнице членов своей диаспоры.
Предоставив полный отчёт о проделанной работе, Koss совместно с Мироном завербовали Руслана и Вадима и продолжили наблюдения за диаспорой. Благодаря поддержке FIB Руслан получил продвижение в диаспоре и был назначен на должность начальника службы безопасности. Получив полный доступ, выяснилось что участники диаспоры несут службу ещё в двух департаментах SAHP и LSPD. Скачав информацию с закрытых серверов и проведя обыск складов и транспорта было найдено порядка 100 единиц списанного вооружения Национальной Гвардии, а так же спецсредств Полиции. Собрав всю информацию кейс файл был направлен в прокуратуру где Vel Vendeta и Sky Trump взяли его в разработку. В оперативном порядке кейс файл был в следствии чего была произведена большая чистка кадров во всех государственных структурах.
По итогам спецоперации Мирон был награждён внеочередным званием Полковника и получил приказ на создание спецподразделения Alfa занимающиеся охраной Генерала, первых лиц штата, а так же осуществляющие надзор над работой в государственных силовых структурах. Вадим и Руслан получили внеочередное повышение, а так же новые документы и продолжили жизнь в штате под именами Markus и Maison Fenturo навсегда став братьями с Мироном.

Обеспечивая безопасность генерала НГ Calipso Toretto Мирон очень сильно привязался к ней и она сумела запасть ему прямо в душу. Она многому его научила и уходя на пенсию, составила настолько убедительное рекомендательное письмо, что Вашингтон без раздумий одобрил возведение Мирона в генералы. Сама же Калипсо взяла позывной Cleo и после недельного отдыха стала на должность заместителя генерала армии, в звании Генерал Лейтенанта. За время службы Мирон обзавёлся настоящими товарищами, такими как Alexander и Ernest Velasso, Piers Lee, Mikhail Bodrov, Andry Torres, Alexander Examenis, Mad Shadowmourne, Daniil Fenturo, Grisha Simkin, Alexander Nevskiy, Darina Kovali. За время службы состав Национальной Гвардии и Дорожной Полиции настолько хорошо сработался, что когда Мирон ушёл в отставку, весь состав был переведён в Дорожную Полицию. За время проведённое бок о бок с Калипсо, Мирон успел влюбиться в неё так крепко, что был готов взять её в жены не смотря на родного и приёмного сына, но Калипсо уже была в браке с Тони Торетто из-за чего Мирон не находил себе место и пытался загрузить себя работой, он пробовал работать в Дорожной Полиции, уходил в политику и выдвигался в кандидаты на пост губернатора создав свою собственную политическую партию. В июне 2021ого его так и не отпускали сильные чувства и он уехал в командировку в другой штат на год.




Итог:
1.
Мирон имеет навык скрытой добычи информации в своих целях для предотвращения криминальных и террористических актов. Может внедряться в банды и вести переговоры с уголовниками и иными заключёнными для добычи информации, прибегая к любым методам для достижения цели.
2. Для достижения своих целей, Мирон может менять паспортные данные.
(смена ФИО + обязательная смена внешности +фотокарточка с новыми паспортными данными в комментариях данной РП биографии.)
3. После потери большей части своего боевого отряда во время террористического акта, всегда бдителен и находится в полной боевой готовности из-за чего может противостоять двоим нападающим.
4. Имеет татуировки на теле, набитые во времена службы в силовых структурах, разрешено не сводить их и работать в государственных структурах.
5. Имея армейскую закалку, не терплю хамства и отвечаю на хамство в ответ.
 
Последнее редактирование:

Miron Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
138
Дополню:
Национальность отца: еврей.
Национальность матери: русская.
В России национальность определяется по отцу, в Израиле по матери, по этому для русских я еврей, а для евреев русский, по этому национальность указана 2 раза.
 

Benjamin Cantrell

Here we go again
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
566
Итог:
1.
Мирон имеет навык скрытой добычи информации в своих целях для предотвращения криминальных и террористических актов. - не против
2. Может внедряться в банды и вести переговоры с уголовниками и иными заключёнными для добычи информации, прибегая к любым методам для достижения цели. - не против (под БедКопа эта биография не попадает)
3. После потери большей части своего боевого отряда во время террористического акта, имеет психологическую травму из-за чего может впадать в безрассудную ярость и противостоять троим нападающим. - против

Добрый день. Ваша биография одобрена, обратите внимание на некоторые пункты.
 

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
Биография аннулирована в связи с отсутствием персонажа с таким именем в системе!
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 741
Одобрена.​
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Биография оформлена не по форме. Отклонено.
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отправлена на редактирование по просьбе игрока.
 

Elena Aloner

Девушка с приколами
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
303
Итог:
1.
Мирон имеет навык скрытой добычи информации в своих целях для предотвращения криминальных и террористических актов. Может внедряться в банды и вести переговоры с уголовниками и иными заключёнными для добычи информации, прибегая к любым методам для достижения цели.- Одобрено
2. Для достижения своих целей, Мирон может менять паспортные данные.
(смена ФИО + обязательная смена внешности +фотокарточка с новыми паспортными данными в комментариях данной РП биографии.)- Одобрено
3. После потери большей части своего боевого отряда во время террористического акта, всегда бдителен и находится в полной боевой готовности из-за чего может противостоять двоим нападающим. - Одобрено
4. Имеет татуировки на теле, набитые во времена службы в силовых структурах, разрешено не сводить их и работать в государственных структурах. - не освобождает от IC ответственности, одобрено
5. Имея армейскую закалку, не терплю хамства и отвечаю на хамство в ответ. - не освобождает от IC ответственности, одобрено.


Одобрено
. Закрыто.

Действительно до 12.06.23 *включительно.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к персонажа с таким именем нет в системе и отсутствует пункт дискорд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу