• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Dionis_Totti | Liluzi Vert

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Liluzi Vert
Ник администратора
Dionis_Totti
Дата
05.03.2021
Время
13:37

Liluzi_Vert

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
131
ЗГА\ ГА , я думаю администратор Dionis Totti заслуживает не просто беседы, а выговора
Ладно если бы он согласился со своей виной и написал, да я был не прав, что перешел на "Ты"
Но администратор прямо сказал, что не хочет общаться с игроками на "Вы", которые по его словам оскорбляют администрацию
То есть администратор не соглашается с правилами сервера и не хочет их соблюдать

Насчет наказания в свой адрес я не отрицаю, все было верно выдано, я лишь сказал, если ему интересна моя точка зрения, почему я так говорю, пусть сначала выслушает, а потом уже выдает наказание.
Оскорбление было в очень мягкой форме, поэтому и дали наказание не жесткое.
 

Dionis Vercetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
567
Вам уже дали ответ в прошлой теме. Со мной была проведена беседа.
Повторные создания одинаковых тем могут привести к блокировке форумного аккаунта.
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
пусть сначала выслушает, а потом уже выдает наказание.
Своё мнение вы можете высказать в жалобе на следящих за гетто.

Выговор выдан не будет,так как согласовав с главным администратором,администратору сделано предупреждение,если он продолжит нарушать правила это приведёт к выговору/понижению/снятию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу