Lawyer | Заявление на присвоение статуса Адвоката

Vitaliy Bykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
356
Министру Юстиций: Lubava Vazovski
От гражданина:Vitaliy Bykov
Электронная почта: Anton36rusvrn#6988​

Заявление

Прошу допустить меня к сдаче квалифицированного экзамена на присвоение статуса адвоката.
Цель получения лицензии: Хочу оказывать на профессиональной основе квалифицированную юридическую помощь физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию

Подтверждаю достоверность сведений, указанных мной в прилагаемых к настоящему заявлению документах.
К настоящему документу прилагаю копию паспорта
 

Corvin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
1
Министру Юстиций: Linda Bell
От гражданина: Ben Corvin
Электронная почта: Corvin#4857

Заявление

Прошу допустить меня к сдаче квалифицированного экзамена на присвоение статуса адвоката.
Цель получения лицензии: охрана прав и свобод граждан, а также прав и законных интересов граждан; обеспечение правопорядка и формирование уважительного отношения к закону; предоставление юридической помощи физическим и юридическим лицам, а также малообеспеченным слоям населения.

Подтверждаю достоверность сведений, указанных мной в прилагаемых к настоящему заявлению документах.
К настоящему документу прилагаю копию паспорта.
 

Nikita Steels

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.01.2023
Сообщения
8
Министру Юстиций: Linda Bell
От гражданина:Nikita Sokolovski
Электронная почта: _nikitasokolovsky​

Заявление
Прошу допустить меня к сдаче квалифицированного экзамена на присвоение статуса адвоката.
Цель получения лицензии: Хочу оказывать на профессиональной основе квалифицированную юридическую помощь физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.

Подтверждаю достоверность сведений, указанных мной в прилагаемых к настоящему заявлению документах.
К настоящему документу прилагаю копию паспорта (( скрин статистики ))
 
Вверх Снизу