Рассмотрено Амнистия | Lemon Washington

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Sickboyxavier_Zeroxaken
Ник администратора
Lemon_Washington
Дата
03.03.2021
Время
23:29
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=ibWXtj9j3kc&feature=youtu.be

Outrage

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
50
Дали варн за SK вагос. Свою вину признаю, но лишь частично. Люди стреляли с респы в спину, а когда по ним начинали стрелять - то они уходили на респу и сидели как белые пушистые, тем самым обузив правила о том, что их нельзя убивать на респе. У меня подгорело, что данные люди стоят ждут, когда к ним повернуться спиной, чтобы начать стрелять, а после чего уходят в респу, так еще и насмехаются и байтят на агрессию, прикладываю откат того, что мои слова не высосаны из пальца -
. На 0:04 секунде видно, как человек выходит с респы и начинает стрелять в спину, но после парочки выстрелов в него - сразу же уходит на респу, по факту это варенник исходя из общих правил крайма, а именно
2.7 Запрещено уходить от погони/перестрелки на титульный район своей банды | WARN . Идем далее, вновь на 0:16-17 человек начинает тулить справа мне в спину находясь на своей респе.
Прошу администратора заменить варенник деморганом и думаю, что впредь такого не повториться. Хотелось бы остаться на +- человечной ноте, чтобы все остались без варенников. Ни я, ни они.
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Здравствуйте, заменят на деморган, больше не нарушайте.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу