Отклонено 6.10 ОП Сервера + DM | ID 7686

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Illia Barbarossa
ID нарушителя
7686
Дата нарушения
02.03.2021
Время нарушения
13:17
Доказательства
https://youtu.be/rTmU_rhQEL0

Shaverado

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
183
Идет следующий RP процесс: Я сотрудник LSPD, Офицер полиции, соблюдая устав и рабочий день веду патрулирование на эвакуаторе по городу.(хочу подчеркнуть, не в опасном районе/aka Ghetto) Проезжал в данном квартале и заметил что гражданки (игроки ID 23431, 10217) нарушали Дорожный Кодекс Штата ст. 16.2 поставив свои машины напротив дома прямо на дороге на проезжей части. Попросил их перепарковаться иначе выпишу штраф и эвакуирую их т/с в соответствии со ст 16.4 ДК. Они ко мне прислушались и перепарковали их, стали возле своего дома. Я поехал дальше по своим делам работать патрулировать, решил через 10 минут подъехать снова проверить не нарушают ли они, все было ок. Были подозрения на то, что они возможно передают какие либо запрещенные вещества, патроны оружие и тд. Но оснований и причин требовать предоставить мне документы и обыскивать их c дальнейшим арестом и задержанием - не было. Далее одна из гражданок (игрок ID 23431) заявляет что она является владельцем данного дома и просит меня уехать и не мешать им, на что я отреагировал и попросил ее предоставить мне ее паспорт чтобы удостовериться что она является действительно владельцем данного дома (руководствуясь ст. 3.10 Уголовного Кодекса Штата), в чем и далее убедился как это видно все на откате. Далее приезжает игрок ID 7686. Я уже собирался уезжать и почти уехал так как нет причин кого либо за что либо задерживать и сажать, и тут игрок ID 7686 начинает нарушать пункт 6.10 ОП Сервера стреляя по мне с ревика (тайм-код 6:05) после чего я возвращаюсь и пытаюсь выяснить кто стрелял по мне с ревика с дальнейшими процессуальными действиями (задержанием, арестом и тд). Далее (тайм-код 8:00) игрок ID 7686 достает револьвер и начинает по мне стрелять, байтя меня на SK и выдавая себя тем что именно он в меня выстрелил когда я уезжал. На откате все видно. Далее опять же игрок ID 7686 в очередной раз нарушает 6.10 ОП Сервера первым стреляя по мне c пулемёта (тайм-код 8:08) на территории дома и прилегающей к ней территории дома (до бордюра). Я же руководствуясь Процессуальным Кодексом Штата ( ст.3 пункт 3.6 (5 стадий применения силы) 5 стадия Смертельная сила - применяется в случае угрозы жизни гражданам штата, либо если подозреваемый пытается скрыться с места преступления, предотвращения прямой угрозы жизни человека или сотрудника. ) открываю по гражданину-нарушителю ответный огонь и игрок ID 7686 убивает меня, совершая DM.
На откате все видно, спасибо за внимание!

-"Кенни, блин..."
-"Хах, ну он сам!" - ахахахах, правда?

6.10 Уточнение термина Spawn Kill (SK). Запрещено убивать возле входа в дом/квартиру и прилегающую территорию к ним (участок дома или территория многоэтажного дома до дороги). Запрещена провокация игроков на Spawn Kill с обеих сторон. | WARN .
Пояснение: Байтом/провокацией считаются любые агрессивные действия на территории дома и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).

DeathMatch (сокращенно DM)
- Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Esteban

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
581
Здравствуйте. Передам жалобу куратору медиа.
 

Hartman Drowsyy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
364
Закрыто по просьбе автора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу