Рассмотрено WARN | Deniss Foxx

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Fred Yizli
Ник администратора
Deniss Foxx
Дата
28.02.2021
Время
21:08
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=O001YXGooMg&feature=youtu.be

Fred Wizli

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
122
6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, не принятия/отказа от первой медицинской помощи, выхода из игры, AFK или в недоступный для других интерьер, а также в воду. | WARN

Смотрите, была ситуация, что нас пытались SK-шить, окей опустим этот момент, меня в конце положили, тоже опустим. меня поднимают за 30 секунд до моего появления в больнице. За несколько секунд до этого я принимаю запрос, появляюсь в больнице и соответсвтенно меня сразу же лечат. И тут же мне прилетает вареники.
В правила ни где не написано того, что я обязан принять запрос сразу же. Я его принял? Да, получается, то что я ни как не ушел от РП ситуации путем афк. Факт того что я принял запрос есть, получается вареник не обоснован. Прошу снять WARN.

Так же прошу взять во внимание, то что RP ситуация продолжается, когда человек мне кидает 2 запрос, соответственно, человек, который кидал запрос хотел продолжать ситуацию. Если бы 2-го запроса не было бы, я бы даже жалобу не заливал. Соответственно я запрос принял, а значит от RP составляющей я не ушёл.

Так же на сервере имеется разные тайминги поднятия человека, какой из них прокнет, я не знаю, даже если бы я принял запрос раньше , мог выпасть и самый долгий прок на ПМП.
Тайм-код(1:59;10)
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Здравствуйте, варн будет снят.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу