Отклонено не правильно выдано наказание | Deniss Foxx

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Fred Yizli
Ник администратора
Deniss Foxx
Дата
28.02.2021
Время
21:08
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=O001YXGooMg&feature=youtu.be

Fred Wizli

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
122
6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, не принятия/отказа от первой медицинской помощи, выхода из игры, AFK или в недоступный для других интерьер, а также в воду. | WARN

Смотрите, была ситуация, что нас пытались SK-шить, окей опустим этот момент, меня в конце положили, тоже опустим. меня поднимают за 30 секунд до моего появления в больнице. За несколько секунд до этого я принимаю запрос, появляюсь в больнице и соответсвтенно меня сразу же лечат. И тут же мне прилетает вареники.
В правила ни где не написано того, что я обязан принять запрос сразу же. Я его принял? Да, получается, то что я ни как не ушел от РП ситуации путем афк. Факт того что я принял запрос есть, получается вареник не обоснован. Прошу снять WARN.

Тен-код(1:59:10)

Так же это не является багоюзом, т.к на сервере имеются разные тайминги на поднятия. И какой именно тайминг прокнет так же от меня не зависит
 

Dennis Foxx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
446
правило 6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, не принятия/отказа от первой медицинской помощи, выхода из игры, AFK или в недоступный для других интерьер, а также в воду. | WARN
на вашем видео видно, как вы несколько раз не приняли предложение первой помощи, что так же является уходом от РП.
 

Fred Wizli

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
122
правило 6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, не принятия/отказа от первой медицинской помощи, выхода из игры, AFK или в недоступный для других интерьер, а также в воду. | WARN
на вашем видео видно, как вы несколько раз не приняли предложение первой помощи, что так же является уходом от РП.
В конце концов я же его принял, правильно? Получается, что РП ситуация продолжается и не является конечной. Конец РП составляющей это тогда, когда я оказался в больнице.
 

Fred Wizli

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
122
Тут дело в том, что я не отказывался играть РП ситуацию, а то что в меня кинули вареником по сути не за что, Если бы в правилах написано было бы, что я обязан сразу принять ПМП, то проблем вообще бы не было и вопрос тоже, а так как в правилах это ни где не написано, то по факту говоря, человеку просто не повезло с проком поднятия, вы как бывший госник, и как куратор гос, должны понять, что это должно было все совпасть. Если бы я принял и за 10 секунд, то мог вылетить прок, на самое долгое поднятие я все равно бы откиснуть полностью, и по вашей логике, я бы так же отлетел вареником?
 

Fred Wizli

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
122
Так же человек мне кидает 2 запрос, на котором я жду, логично судя, значит человек хотел все же доиграть РП составляющую, Если бы он этого так же не сделал, то вопрос так же бы и не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу