Отклонено Личная неприязнь | Vladislav Hartman and Harry Butterfly

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Jayden Miller
Ник администратора
Vladislav_Hartman Harry_B
Дата
28.02.2021
Время
18:00.
Доказательства
https://imgur.com/a/A8ysdNm

Jayden Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
4
Начнем с далекого, где-то пару месяцев назад при моем первом лидере LSPD, в конце его срока господа администраторы решили сменить свое решение, за счет передачи лидерки, потому у меня, как и других членов состава изрядно подгорело седалище по поводу данной темы. Тут ладно, забыли уже.
Перейдем к сути проблемы на данный момент....

Спустя некоторое время и отдыха от всеми любимой игры ГТА, я вернулся на проект, и чтобы не скучать мой друг меня позвал к себе, а именно вернуться в мою первую организацию на этом проекте - LSPD. Я конечно-же согласился на данное предложение, но по восстановлению остановили кураторы. На вопросы по поводу причин кураторы ссылаются на:


Я вам не мегамозг для сохранения всех воспоминаний, но что-то изложить могу из своих извилин. Так вот, причина была описана выше, как я понимаю. Но как я вижу суть даже и не в этом. Администраторы не в состоянии объяснить мне в полноте причину, ссылаясь на фотографию выше можно сказать что они просто имеют ко мне неприязнь. И это могу доказать тем, что я подтверждаю это. Я много с кем спорил, разговаривал и доказывал свои точки мнения. Свобода слова не запрещена - если она имеет смысл, а не жесткие оскорбления согласно Правилам Сервера. Я люблю высказывать личное мнение и каждый раз высказывал. Скорее всего из-за этого администраторы не в состоянии объяснить мне причину.


Как и в данном случае:

Здесь показано мол неприязни нет, хотя более чем 100 процентов это не так. Все что я изложил выше и является этим чувством личной неприязни.
Ибо по вопросу причины мне говорят "Вспомните". Тут все ясно, разговор не было смысла продолжать ибо ответ один и тот-же.
 

Jayden Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
4
Если вы не имеете нейтралитет, не умеете слушать критику, не можете высказать вашу мысль и причины, зачем тогда быть на посту администратора если ни ответа ни привета.
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Здравствуйте, поговорил с администраторами, послушал их мнение, показали некоторые скриншоты где вы нарушали неоднократно правила сервера, оскорбляли проект, также в ЛСПД было много чего изменено, и так как на восстановление нужно одобрение куратора, они приняли решение отказать вам.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу