Отклонено Бан по пункту 5.5 (Ошибка)| Tony Nemo (повторно)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Maxim_Anekilov
Ник администратора
Vlad Nemos
Дата
27.02.2021
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/83rNq4m

Anreychik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
3
Здравствуйте, ответ по прошлой ЖБ

Уважаемый игрок, Ваш аккаунт был заблокирован за махинации с игровым имуществом. Наказание было выдано верно и амнистии (разблокировке) не подлежит.

Закрыто.



Большое спасибо Влад Немос, но какой толк в том, что вы мне тупо продублировали то, что было написано у меня при входе в игру? Я написал на форум не за амнистией в первую очередь а за пониманием что произошло, не относитесь к своим игрокам на по**уй. Я написал и попросил разъяснения, какие были махинации и где. Вы тупо забанили игрока так как вам выгодно что бы с сервера уходила лишняя валюта и без аргументов и доказательств пишите мне, что бан заслуженный, амнистии не будет

Какой? Вы для начала объясните за что бан. Как на вашем сервере создавать нового персонажа и играть, если в любой момент вы так же снесете без объяснения и скажите, что амнистии не будет, махинации и точка. Бредятина бредовая
Прошу объяснений
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, Вы передали с аккаунта (15742), которого продаете игровую валюту предмет (неоновые кроссовки) на аккаунт, которые только зарегистрировали (79942), затем продали его другому игроку. Все Ваши аккаунты были заблокированы за продажу игровой валюты, ответ будет дублироваться по этой теме и будет актуален для всех заблокированных аккаунтов, замеченных в подобных махинациях с игровой валютой и имуществом.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу