Отклонено Не согласен с решением | Baddy West

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Oleg_Nechiporenko
Ник администратора
Baddy West
Дата
26.02.2021
Время
02-13
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=J1OlBWbkvOQ&feature=youtu.be

Oleg Nechiporenko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
42
Я в шоке попросил при ограбление типа отжаться и сказать балас сотка балас генг, бади тупо откидывает за 6.16 ОП нормас ёпта , и вообще я в шоке как он ещё на админке этот админ вообще нарушает всё что можно и не однократно, элементарно я даже щяс звал его в дс показать откат что он не прав я занят моё мнение не поменять и тд и тп какой же он админ то я в шоке
 

Buddy West

✞ Я не злой, я справедливый ✞
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
871
Приветствую Вас, уважаемый игрок. Для меня является недопустимым, когда Вы покрываете человека "азбукой" нецензурной брани, после чего заставляете и требуете выполнить неадекватные требования, которые выходят за рамки морали, тем самым принижая достоинство человека.
По поводу правила 6.16 ОП, Вам запретили ставить людей на колени, Вы начинаете абузить это правило - заставляя человека уже отжиматься, запретят и это - Вы будете заставлять приседать?
По поводу отката в ДС, Вашей со мной беседы, я был на тот момент занят и попросил Вас написать на форум, так как данная дисскусия бессмыслена и в итоге ни к чему бы не привела.

Ожидайте ответа от Старшей Администрации.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Ответ дан выше, согласен с мнением администратора.
Ваши действия можно расценивать как нарушение общих правил, а именно пункт 6.16. Закрыто.
6.16 Запрещено отыгрывать нестандартные/нетипичные действия, которые наносят какой-либо вред окружающим, тем самым принижая человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу