Жалоба №44 | Адвокат Moshe Cohen

davidhazin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
56
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
От Адвоката/ От Гражданина
Moshe Cohen/ Matt Tsukasа
AESTHETIC#9103
Обвиняемый: Notger Winger вместе с его напарникам (имя в данный момент не известно)


Жалоба №44
23/02/2021 примерно в 23:30 ночи мой клиент подрабатывал продажей едой на своём фургоне который арендовал, было уже поздно и мой клиент Matt решил поспать в машине. Спустя не которое время к нему подошли два сотрудника LSPD и начали стучать по автомобилю прикладом но Matt не услышал стуки и не проснулся тогда сотрудники LSPD принудительно вытащили Metta из автомобиля надели наручники и без объяснения причины отвезли в участок, Далее была зачитана Ст. 2.27 УК неподчинения к правоохранительному органу. Видео доказательства процесса задержания до прибытия в КПЗ у нас не имеются но по уставу видео фиксация должны быть у офицеров LSPD которая должна храниться 72 часа, их имена: Notger Winger с его напарником, к сожалению нам его имя и фамилия не известна. у нас есть видео материал из камер КПЗ, задняя парковка LSPD, внутренний камеры патрульный машины. На видео материале видно что сотрудники LSPD отказали моему клиенту на его конституционные права а именно на Адвоката и на один телефонный звонок. Процессуальные действия проводил офицер Notger Winger но розыск был выдан напарникам офицера Notgera Wingera, Затем они поехали в сторону федеральной тюрьмы но по дороги офицер Notger остановился по середины авто магистрали и подставил моего клиента под опасность его здоровье в это время могло произойти ограбления или ДТП когда они уже продолжили направления в сторону федеральной тюрьмы его напарник выписал моему клиенту штраф уже после допроса в КПЗ. Офицер Notger ехал с стороны в сторону и резко свернул с дороги с поворотом на право и врезался в бордюр затем резко и не заметно сбежал с место ДТП затем его напарник сел за руль не спросив как чувствует себя задержанный после аварии и даже без вызова механика продолжил движения на сломанный машине которая могла взорваться по причинам: утечка бензина под капотом, замыкания проводки, хлам в машине, газовая система и так далее и чем подвергли опасности моего клиента. Так же его не в писали в базу данных арестов и штрафов хотя мой клиент был арестован и было выписано ему штраф.

В итоге было нарушения процессуального кодекса, 4.5 УК самоуправство, 4.2 УК Халатное отношение к выполнению служебных обязанностей, которое повлекло тяжкие последствия и существенный ущерб. Сегодня мы с моим клиентом пойдём на проверку в EMS и узнаем какие повреждения были нанесены при ДТП и для прохождения курса лечения.

Доказательства с камеры в КПЗ, Задний парковке, Внутренняя камера патрульной машине. Twitch
спустя некоторое время камера в патрульной машине сломалось и запись закончилась вестись но карта памяти камеры осталась в живых и сохранилась для показа видео материала.



С уважением Адвокат Moshe Cohen.

 

pandaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
35

Уважаемые, Moshe Cohen и Matt Tsukasа , ваша жалоба под №44 принята на рассмотрение в Генеральную Прокуратуру.

Ответственным по жалобе №44 назначить Прокурора штата San Andreas, Yakov Weinstein.​
 

Yakov Bronstein

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
609

Уважаемые, Moshe Cohen и Matt Tsukasа прошу отредактировать жалобу согласно шаблона (кликабельно). В случае если через 24ч после моего ответа ничего не изменится, я буду вынужден отказать Вам в Вашем обращении.
С уважением прокурор Yakov Weinstein.
(коп-дёргает человека из зз с нач. работы, обвиняемый /q - какое рп вы хотите)
 
Вверх Снизу