Отклонено уход от рп / Aleyandro OldForever / 2760

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Aleyandro OldForever
ID нарушителя
2760
Дата нарушения
23.02.2021
Время нарушения
16:16
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=gVOwKK4hOwU&feature=youtu.be

Aleyandro Forever

Идеальный маникюр, чувствую себя как Young Thug
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
241
- тип снова /q после не доиграв рп
- потом тип /q и игорь попросил доиграть с ним рп т.к. у него краш игры
- типа добилисвои же после попросил админа доиграть
на самом деле он скинул ганы и не хотел их отдавать обосновываясь крашем пусть скинет 3 опры
 

Harry Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
199
- тип снова /q после не доиграв рп
- потом тип /q и игорь попросил доиграть с ним рп т.к. у него краш игры
- типа добилисвои же после попросил админа доиграть
на самом деле он скинул ганы и не хотел их отдавать обосновываясь крашем пусть скинет 3 опры
Во первых то что меня кто то убил и добил вина только того человека кто это делал на это имеется откат то что я никого не просил этого делать
Во вторых я первый краш игры не записывал, смысл мне кьюшиться и потом просить доигрывать рп . Ты пишешь что я скинул все ганы , как я это мог сделать если я был в наручниках и после того как у меня крашнуло я попал в тюрьму и так к слову когда просто попадаешь в тюрьму оружие не отбирается только когда садят в деморган,
В третьих когда меня тпхнул администратор я отыгрывал весь рп процесс . Когда мы поехали на тюрьму у меня опять крашнуло .
И как ты можешь говорить о каком-то уходе от рп если я зашел и ты сам не захотел отыгрывать рп так что дружочек это ты ушел от рп и получшь свое , а не я
 

Igor Cherta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
341
Лидер аргументировал в сообщении выше все верно, он был за то, чтобы продолжить РП процесс и завершить его без всяких нарушений.
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу