• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Jeremy_Levrone | Shine_Northside

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Shine_Northside
Ник администратора
Jeremy_Levrone
Дата
23.02.2021
Время
11:23

Shine_Nothside

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
27
Админ Jeremy_Levrone помогал 9ке из Ацтек Lloyd_Rage привезти фуру на читах.

Так же хочу видеть опру от Админа,или 9ки (если такое возможно)
 
Последнее редактирование:
J

Jeremy Levrone

Гость
Гость
Приветствую, уважаемый игрок. Самое интересное, что Вы даже не знаете как все было и пишите жалобу на меня. Как Вы видите, я фуру тащил не с ГС, а у респы уже. Дело в том, что игрок под ником Lloyd_Rage написал мне, что его фура под текстурами. Это все было уже у респы, прошу заметить. Я телепортировался и убедился в том, что фура забагалась. Я читом сел в фуру и помог данному игроку вытащить ее из под текстур. Каким образом фура попала под текстуры - я не знаю. Моя задача помогать людям и я помог этому игроку. Думаю игрок остался доволен и сможет подтвердить мои слова.
Возможно, я виноват, что полетел на фуре, но на это были свои причины. Вам причины я озвучивать не буду, если старшая администрация захочет - я все расскажу в подробностях. Блата с моей стороны нет, потому что я не следящий за гетто и не знаю в гетто никого, абсолютно никого. Если бы такая ситуация была у Вас, я бы также помог Вам. Ожидайте ответа от старшей администрации, приятной игры.
 
Последнее редактирование модератором:

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Администратор будет наказан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу