ВАЖНО SA:MP | Апелляционный суд

  • Автор темы Jeremy Levrone
  • Дата начала
J

Jeremy Levrone

Гость
Гость
АПЕЛЛЯЦИОННОЕ СУДЕЙСТВО

- Основное положение:
  1. Апелляционный суд принимает апелляции после решения судьи в Конституционном или Верховном суде.
  2. Разбирательство по делу происходит в открытом формате в любой ситуации. Закрытый формат не допускается во время суда.
  3. Иск в апелляционный суд имеет право подать каждый гражданин после вынесенного вердикта. Гражданин должен иметь весомые аргументы, чтобы доказать свою невинность в деле.
  4. Окончательное решение принимает апелляционный судья после суда. После вынесенного вердикта в апелляционном суде никто не в праве оспорить мнение судьи кроме Президента.
  5. Если иск в суд был отказан, запрещено подавать повторный иск.
- Исполнительные лица:
  1. Апелляционный судья (далее АС) - исполнительное лицо, назначенное президентом без решения палаты представителей. АС - является неприкосновенным и независимым лицом штата, который подчиняется конституции. Назначение АС определяется строго Конституцией штата"Grand".
  2. Адвокат - юридическое лицо, выступающее в роли правозащитника гражданина, проходящего обвиняемым по делу, рассматривающегося федеральным судом. Адвокат является непостоянным и назначается самим обвиняемым, согласно Конституцией штата "Grand".
- Организация судебного разбирательства:
  1. Организация судебного разбирательства производится в результате подачи иска гражданином штата "Grand", согласно установленному образцу и принятого на рассмотрение апелляционном судом в установленном порядке.
  2. Подать иск на рассмотрение апелляционном судом имеет право любой гражданин штата "Grand" после вынесенного вердикта в Верховном или Конституционном суде.
  3. В рассмотрении судебного разбирательства может быть отказано, если наказание было полностью доказано без права подачи иска в Апелляционный суд.
  4. Для подачи судебного иска, Адвокат пострадавшей стороны, либо непосредственное лицо оформляет отдельную тему, наименование которой должно содержать - ( Дело №Х | Подсудимый - "Nick Name" | Адвокат - "Nick Name" ), где адвокат указывается стороны, которая подает иск, а не подсудимого.
- Порядок вынесения и исполнения приговора:
  1. Рассмотрение иска производится на открытом заседании в месте, определяемым апелляционным судьей.
  2. Сторона обвинения (Адвокат истца и сам обвиняемый) предоставляют комиссии доказательства по которым видно, что он не виновен в том или ином деле.
  3. Каждая сторона имеет право в едином формате выступить с речью, в которой, не нарушая этикета и порядка проведения судебного процесса, аргументирует почему должны изменить вердикт.
  4. Вынесение приговора осуществляется апелляционным судьей непосредственно в конце судебного заседания, а также, при необходимости, вынесение 5. приговора может быть перенесено, для обсуждения АС с гражданами, находившиеся на заседании суда.
    1. По результатам вынесения приговора, Апелляционным судья зачитывает принятое решение по делу, в отношении стороны обвиняемого.
    2. Контроль за исполнением приговора осуществляет Президент штата
    3. Обжалование после заседания апелляционного суда и вынесения вердикта невозможна.

    ФОРМА ПОДАЧИ ИСКА
    Дело №1 | Подсудимый - "Nick Name" | Адвокат - "Nick Name"

    Имя истца:
    Имя адвоката обвинения:
    Имя судьи, вынесшего наказание:
    Дата заседания Верховного или Конституционного суда:
    Вынесенный вердикт:
    Возможные свидетели того, что вы не виновны:
    Дата совершения преступления:
    Описание ситуации в полном объеме:
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх Снизу