Одобрено Биография | Archibald Bell | ID 78582

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klaus_Dark

Енот
Пользователь
Регистрация
26.07.2020
Сообщения
8
Archibald Bell


Пол : Мужской
Возраст : 26
Место рождения и национальность : Берлин (Германия) - Американец
Проживание в штате : 10 лет.
Семейное положение : Холост
Место работы : NG
Родственники и члены семьи :

Мать: Mia Smith
Отец: Klaus Bell
Брат: Archibald Bell
Брат: Tyler Bell

История жизни Арчибальда.
Детство

Арчибальд, родился в 1994 году в обеспеченной семье, в городе Берлин. Отец был на то время заместителем федерального канцлера ФРГ, а мать работала в прокуратуре в городе, родители зарабатывали хорошо, а на трех детей в семье вполне этого хватало. Кастиэль выделялся среди детей активностью и лидерскими качествами, в свои малые годы излагал свою речь внятно и выразительно, в связи с чем родители решили отдать сына пораньше в школу. В 5 лет отц отправил Арчибальда он начал обучаться в Гарвардской школе права, которая является частью Гарвардского университета. Успеваемость у него была превосходная, преподаватели были в восторге от него. В свободное время он любил поиграть в футбол и провести время с отцом, который делился интересными ситуациями, связанными с его работой, это было очень интересно и полезно для мальчика, ведь непосредственно перекликалось с его будущим. Перейдя в старшие классы Кастиэль задумался о том, что ему делать дальше, куда стремиться, после долгого размышления в кругу семьи, он принял решение перейти в Гарвардский университет и идти по стопам отца в юридическом направлении.

Юность

После поступления в университет Бэлл с головой погрузился в учебу, своё свободное время он делил с друзьями, с которыми частенько любил поиграть в футбол и боулинг. Отец гордился всеми своими сыновьями, но Арчибальд был удостоен большего внимания тк он шел по стопам отца и возвышался в его глазах с каждым днем все больше и больше, отец считал что он станет как и он первоклассным юристом и в будущим считал что пойдет в исполнительной власти по стопам матери в прокуратуру. Помимо учёбы он старался посещать все семинары или иные мероприятия, которые проводились в университете с участием практикующих юристов и профессоров, дабы понять все тонкости работы. К моменту окончания университета Арчибальд поступило интересное предложение от друга семьи, которое предполагало переезд в Лос-Сантос и карьеру там на должности прокурора. Подготовка к переезду была не быстрая. Беседа о его будущей работе оказалась очень долгой и утомительной, тем более после перелета, у него не было даже времени на “акклиматизацию” , стажировка начиналась уже на следующий день. После прилета.
Изучив все детали Белл приступил к работе, первой его обязанностью была задача наполнить свою голову знаниями местных законов, конституции, уголовного кодекса, в скором времени Арчибальд начал посещать суды в роли слушателя, дабы изучить этот процесс глубже. В мэрии Арчибальд познакомился с чудесными людьми, например, хорошим адвокатом Линкольном, лучшим мером города Лос-Сантес Габриэлем. Самым важным для начинающего прокурора было качественно пройти стажировку, ведь шанс был всего один, но благодаря неплохому багажу знаний и умений, Дэниэл с легкостью справился с этой задачей. К первому судебному делу Кастиэль готовился целых три недели, в этом ему помогала его семья и лучшие друзья. Первое дело прошло настолько красиво и идеально, что министр юстиции не мог сдержать слов и похвалил его за проделанную работу. За это отец ему решил сделать ему подарок и купил неплохой домик в районе Вайндвуд - Хилз. После пятилетней работы на должности прокурора у Белла не было ни одного проигранного дела, что, несомненно, отражало его усердие и успех в работе. Но не все было так радужно, впереди были выборы нового губернатора, а это значило, что в скором времени должна была быть изменение состава. Друзьям и Арчибальду поступили приглашения на стажировку в федеральное бюро, для них это было прекрасной возможностью, но трудным решением, но несмотря на все, они приняли эти приглашения стажировка проходила очень сложной, но после все пошло как по маслу. Кастиэль поступил в отдел по расследованию дел против власти, коррупции и гос измен. Очень быстро писал он дела, так как он уже знал всю необходимую законодательную базу штата. Быстро двигался по карьерной лестнице.


Наше время

Арчибальд дослужился до заместителя начальника отдела федерального бюро. Проработав в федеральном бюро, Арчибальд обзавелся связями и знакомствами которые в дальнейшем помогли ему вырасти как карьерно так и профессионально. Робота по внедрению, вербовка членов бандитских группировок - всё это является обычными буднями. У него появились хорошие товарищи, которые всегда рядом и которым он готов помочь. Раскрываемость в отделе возрастает, и Директор его повышает и назначает на должность начальника отдела, отправив его наставника и лучшего друга на заслуженную пенсию. Он постоянно пытается бороться с недобросовестными людьми, помогает всем нуждающимся людям, у него хорошая работа и необходимый уровень дохода чтобы обеспечить себя, своих родных, помочь друзьям в трудную минуту.

Итог
Archibald ненавидит криминал, недобросовестных людей, мошенников и борется с этим любыми законными способами.
Знает 2 языка Немецкий и Английский - а так же всю законодательную базу штата и 2-х стран США и Германии.
Умеет проводить допросы разной сложности и профильности, так что все признаются ему во всем.
Для внедрения использует все виды оружия.
Имеет свое личное понятие справедливости и свои понятия о мерах применения закона и их границах.
Имеет стратегический навык хакера.
Имеет закаленный дух и разум, как в следствии и болевой порог, способен стерпеть не критичные пытки.
Очень любит своих родных и крайне агрессивен к тем кто задевает и оскорбляет его близких.
Хорошо владеет холодным, огнестрельным оружием.
Имеет навыки руководить крупными отрядами, организациями.
Очень хорош в юридическом деле благодаря университету, отцу и матери.
 
Последнее редактирование:

Henry Rivera

Президент LSPD
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
239
Здравствуйте, Archibald Bell!
Ваша биография одобрена со следующими итогами:
• Archibald ненавидит криминал, недобросовестных людей, мошенников и борется с этим любыми законными способами. •
• Знает 2 языка Немецкий и Английский - а так же всю законодательную базу штата и 2-х стран США и Германии.
• Для внедрения использует все виды оружия.
• Имеет свое личное понятие справедливости и свои понятия о мерах применения закона и их границах.
• Очень любит своих родных и крайне агрессивен к тем кто задевает и оскорбляет его близких.
• Имеет навыки руководить крупными отрядами, организациями.
• Очень хорош в юридическом деле благодаря университету, отцу и матери.

Закрыто.
 

Billy Bright

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
627
Приветствую!
Если ваша биография все ещё актуальна, тогда свяжитесь со мной в discord.
Закрыто.
 

Mikhal Slovak

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
212
Доброго времени суток.
Ваша биография разморожена.
Не нарушайте.
Приятной игры.
 

Aleks Seijuro

Блат машина.
Пользователь
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
618
Здравствуйте, ваша биография заморожена.
Причина: с последнего вашего захода в игру прошло больше недели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу