Рассмотрено Жалоба | Kenzo Hermanz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mikky Morphine
Ник администратора
Kenzo Hermanz
Дата
17.02.2021
Время
18:53
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/256266/

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
Я подробно описал в жалобе тык таймкоды всех нарушений, но администратор не выдал наказания за все пункты, прошу объяснить причину.

Игрок 35140 дважды нарушает правила 1.11 ОП гос, но получает мут на 50 минут, он просто игнорировал это правило и просто отделался мутом, вообще не понятное наказание. Он промолчал там где нужно было отыграть и теперь наказание помолчать, в чем логика?
Игрок 76148 вовсе не наказан на использование недоработок игрового мода, в видео доказательствах он прямо говорит, чтоб вытащить меня нужно просто уйти хотя игрок 35140 ему говорит по IC "тут нужен помощник" он имеет ввиду администратора. Даже если это не багоюз это элементарно UB.

У меня складывается впечатление, что кураторы стейт наказывают игроков гос организаций лояльней, а по их жалобам наказывают игроков по максимуму.
Объясню почему, одна и та же ситуация, хотя я не отыгрывал в свою сторону в отличии от 35140 но меня по его жалобе тык куратор откидывает на 120 минут с полным изъятием, тут же игрока гос организации, который злостно нарушил целый ряд правил наказывают минимально. второго вообще не наказали.
Это уже вопрос к кураторам администрации, почему так происходит? Все мы одинаковые игроки на этом сервере, но отношение к рассмотрению жалоб у них разное.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Согласен с администратором.
То что человека наказали за UB. Ситуация в том, что этот баг совершенно случайность, и рядовой игрок не может знать когда он случится, и тут нету наказания за Багоюз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу