Одобрено 1.2 ПО | Lionel Mesi (1769) | Evkach Rublerro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Lionel Mesi
ID нарушителя
28830
Дата нарушения
15.02.2021
Время нарушения
20:45
Доказательства
https://youtu.be/yR34WVR0AFI

Lionel Mesi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
186
МП защита магазина, расстреляли нас даже не доезжая, я убегаю очень далеко на пирс, доблестные члены организации бегут за мной, вежливо просят меня поднять руки, я им говорю что тут грабить нельзя, согласившись, но видимо не до конца поняв, решили вывести меня на дорогу, после чего аккуратно прощупали мои карманы и забрали сначала деньги, а после амуницию, что я отдал им без вопросов.
На 1.38 видно как в правом верхнем углу так же как доблестные члены стрелкового клуба грабят еще одного сотрудника.


Возможно недоработка правил какая-то. Но расстояние от магазина до пирса приличное.
 

Edge Rockstar

Where is my mind?
Пользователь
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
376
Каково это, гонять с софтом?)
 

Kventin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
246
а эти бездари вообще знают что нельзя в этом месте грабить???
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
У него редукс стоит, меня за тот же самый редукс банили
 

Edo Cash

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
258
Как я понял, после просмотра видео, действие происходило во время ограбления магазина или после, т.е. крим. организация имела право Вас ограбить, но т.к. Вы сбежали в Красную зону, что привело к нарушению пункта правил 4.4 ограблений/похищений, Вы будете наказаны (1769) за нарушение этого пункта (деморган 240 минут). А лидер Марабунты 28830 получит письменный выговор за масс. нарушение от состава (пункт 1.2 правил ограблений).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу