Отклонено Некорректная работа администратора | Henry Rivera

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kobe_Kray
Ник администратора
Henry Rivera
Дата
14.02.2021
Время
00:00
Доказательства
https://youtu.be/RXCIhbJ7NQI

Kobe_Dechart

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
78
На видео видно как администратор просто стоит и не понимает как ему нужно работать ,я объясняю ему, что сотрудник отыграл в свою сторону.А это делать запрещено. Я сказал сотруднику FIB,что у меня нет с собой документов, а он не спросив меня через /do Где лежат документы и т.д, он просто отыграл мол нашел их в штанах.
На видео видно, что администратор не как не хочет разбираться в ситуации, а просто слушает, после чего прибегает и говорит, что вы будете заглушены.
С заглушкой согласен, но с итогом нет. Он даже не позвал нас в дс, что бы я показал ему откат, и он мог бы откатить ситуацию, а он просто заглушил и улетел.

Так же он заглушил меня во время рп процесса, и считай заковал мне руки, я не мог отыграть НИЧЕГО. Большая просьба пообщаться с данным админом, так как он просто не заслуживает этой должности, или объясните ему, как должны работать админы .
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте!
а. На Вашем откате нету вашего войса ( голоса )
б. Если функционально паспорт у Вас есть изначально, Вы не можете отыграть что где то его "забыли" или "потеряли" ( Отыгровка в свою сторону)
в. С администратором поговорю на счет этого повода.

Нарушений со стороны Гос структур ( LSPD ) Не вижу. сс-ки на потерю паспорта не вижу.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу