Рассмотрено Обращение к Руководству Проекта | Napal Fedorov, Meow Meow

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Ronnie_Ritter
Ник администратора
Mike Vazovski
Дата
09.02.2021
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/254529/#post-1336331

Ronnie Garcia

Ronnie
Пользователь
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
49
Доброго времени суток, Уважаемая администрация. Что ж, вот снова пришлось написать на форум для защиты своих прав как игрока данного проекта. Если другие будут молчать, то я не стану. К сути дела...В прошлую пятницу были открыты заявки на пост Лидера EMS, а вчера он собственно состоялся. Было проведено собеседование с кандидатами на знание правил сервера и правил касающихся самой организации (т.е. - EMS). Я запомнил все вопросы которые мне были заданы на обзвоне, и точно могу Вам заявить о том, что ответил правильно на всё.

Хочется отметить, что все были в равных условиях, но оказывается кто-то был ровнее...Да, речь пойдет об уже нынешнем лидере EMS. Оказывается, теперь на обзвоне не тебя опрашивают, а ты заходишь на обзвон и "диктуешь" всем свои правила! Очень странно. Тогда для чего нужен "ваш" обзвон? Для чего нужны эти вопросы? Если это все не имеет смысла, а ключевую роль играет мнение группы администраторов. Давайте тогда сразу ставить на лидерки кого душе угодно, а не того, кто справедливо должен стать на лиду. Администратор даже не скрывает, что тут "блат" и открыто это говорит, пусть это даже не модерируемый чат, но данная ситуация имеет место быть. Прошу честного оглашения итогов обзвона (ответы на вопросы -собеседование) по баллам. У администраторов не будет даже отката с данного обзвона, а в нашем случае он очень бы помог. Как такое возможно? Обзвон без записи со стороны администрации...шок. Думаю, админы спокойно могли "проблатить" нужного им человека, а другим просто не зачесть их правильные ответы. И как раз, тут очень бы помог откат - послушать ответы игроков на вопросы и посмотреть итоговые баллы, сравнить так сказать. Сейчас уже ничего не изменить, непременно, удачи лидеру на своем посту, но считаю, что нужно ввести строгие правила обзвона которых должны придерживаться как администраторы так и игроки, а не превращать это в посмешище...Скажу, что итогами обзвона и то как он проходил доволен не только я, но и еще минимум один человек, который в нем участвовал.

Добавлю, что всех заставляли включать демку и рисовать ( да бы не было возможности что-то подсмотреть), а одного из кандидатов "обзвонили" без демки. Ну опять же...Все равны, а кто-то ровнее?

Ну и последнее - ответ тем, кто будет думать, мол вот не прошел и ноет...Друзья, я даже не расстроился. Мне просто противно, что есть такая несправедливость. И если другие молчали, молчат и будут молчать, то я не стану этого делать. Чего и вам не советую, спасибо.

А главная просьба к руководителям - создать строгие "Правила проведения обзвона", да бы таких ситуаций больше не возникало.
 

Napal

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
1 088
Узнаю о ситуации у ГА и они дадут ответ в теме.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, давайте пройдемся по порядку:

1. По поводу Ваших ответов. По Вашему мнению, Вы ответили верно и без ошибок на все поставленные вопросы, но со стороны администрации, которая проводила обзвон, я услышал следующие слова: "человек неуверенно отвечал, не мог давать точные ответы на поставленные вопросы, постоянно их исправляя".
2. Не совсем понял, к чему Вы написали текст во втором абзаце, никакого блата там не было, вырывать слова из контекста и неправильно их интерпретировать не нужно. Администратор имел ввиду совсем иное, цитирую: "Кого бы я не поставил, всё равно будет блат". Администратор цитирует Вашу же реакцию (недовольство игроков), а не указывает на то, что в каком-то моменте был этот самый "блат", опять же, по Вашему мнению.
3. По поводу отката. Если на обзвоне присутствует старший администратор сервера (5+ уровень), администрации разрешается не записывать его проведение на аудио/видеозапись, согласно "Правилам проведения обзвона". Даже в случае записи, данные откаты не предоставляются игрокам. По поводу баллов я с Вами согласен, обяжу администраторов выставлять оценки на заявки допущенных к обзвону кандидатов, чтобы более не было таких случаев в будущем.
4. По поводу включения демонстрации. Я не считаю это грубым проступком или нарушением со стороны администраторов, но обязательно укажу им на этот момент, чтобы в будущем таких ситуаций не возникало.
5. "Правила проведения обзвонов" есть, они опубликованы в специальном разделе, для администрации проекта.


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу