Рассмотрено Warn за СК | Art Faber

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Risterd Weiss
Ник администратора
Art Faber
Дата
07.02.2021
Время
0.30
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/254699/#post-1335198

Sobi1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
28
Добрый вечер.
Зашел в игру ночью, на мне висит варн, из доказательств выдачи только это - Одобрено - SK | Maks Stryker | 23356
СК было не преднамеренным, я не знал что это его респ, за мной гналась марабунта от арены, я убегал испугался его, убил и убежал. Прошу прощения у игрока которому предоставил неудобство, он скорее жертва обстоятельств, нежели жертва преднамеренного Спавн Килла. Я не мог знать что это его дом, так как он стоял сбоку, и у меня не было никакого варианта это знать.
Прошу снять варн.
Доказательство погони у меня нет, так как не записывал.
 

Sobi1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
28
На данном видео видно, что он стоит даже не около входа в дом, что дает понять что это его респ.
и так же видно что я сразу убежал.
 

Art_Faber

♦Администратор 6 lvl♦ ♦Временный ЗГА♦
Пользователь
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
989
Добрый день.

Технически он находится в пределах своего забора, на практике мы в такие ситуации всегда квалифицировали, как SK.

Вы же сейчас пытаетесь найти уловки, что не могли понять, что это его дом. В таком случае задам встречный вопрос: человек стоит прямо перед дверью дома и вы хотите его убить (по вашей логике только так нельзя SKшить), как вы поймёте, что дом принадлежит ему? Предварительно подойдёте и провзаимодействуете с домом, встав рядом с потенциальной жертвой, дабы убедиться, чей это дом? Иного варианта я не вижу. В таком случае в чём проблема была сделать это и в данной ситуации, тем более проход к двери был открыт. Или Вас просто не волновало чей это дом, а задумались вы над этим вопросом исключительно тогда, когда получили варн?

А вообще, мораль сей ситуации такова: нужно порой пораскинуть мозгами и подумать, что человек вряд ли просто так встал прямо рядом с каким-то домом и стоит там неподвижно, вполне возможно, что этот дом ему как раз и принадлежит, а не бездумно убивать всё, что движется, пусть правила это и позволяют делать в гетто.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Ответ дан выше, полностью согласен с решением администратора. Наказание выдано верно. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу