Рассмотрено Обращение к Meow Meow, Napal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Yan Bianchi
Ник администратора
Yan Bianchi
Дата
10.10.2020
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/vRCDe9V

Yan Sky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
1
Доброго времени суток, примерно 4 месяца как я нахожусь в бане по своей вине, после ухода старого админ состава по своей вине улетел в Бан и ЧС. Хотел бы попросить прощение за совершённое ранее деяние, этот проект стал для меня по истине самым лучшим в сфере GTA 5 RP, ранее я вкладывал все свои силы чтобы игроки получали удовольствие от игры, и чтобы сервер, сам по себе поднимался в гору. В связи со сменой Старшей администрации возникли недопонимания и одним махом потерял более года на проекте. Хотел бы попросить прощения у Руководства и надеюсь на помилования моего Аккаунта (Yan_Bianchi).
С уважением old, Yan Bianchi.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Доброй ночи! Знаю и помню Вас в прошлом. Никакой поступок не оправдывает Ваших действий, не знаю под каким влиянием Вы решили сделать то что сделали, но тот кто попал ранее в черный список, выйти из него не может, только в очень редких случаях, но не в Вашем. Тот кто "слил" администраторскую должность ранее, я уверен на 200% может повторить при любом удобном случае тоже самое. Говорю от лица основателей и руководства проекта. Отказано в снятии наказания.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу